H88路路线
熙龙湾公交场站
武汉公交
武汉公交 H88路 公交 路线时间表和站点 (更新)
H88路 公交 (熙龙湾公交场站) 有 40 站点 从 草场村公交场站 出发并在 熙龙湾公交场站 结束。
选择公交H88路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 熙龙湾公交场站 (40 站)
草场村公交场站
荷花路港头村
荷花路荷包湖门诊部
荷花路荷包湖农场
荷花路荷花社区
荷花路油纱路
油纱路燕岭
油纱路燕岭社区
惠安大道苗湖一队
惠安大道苗湖四队
惠安大道苗湖新村
惠安大道白叉湖
惠安大道高家台
惠安大道新华大队
惠安大道东方红大队
惠安大道六合大队
惠安大道青锋大队
惠安大道高桥二路
惠安大道高桥五路
惠安大道惠农路
惠安大道毛家台
惠安大道新城十六路
惠安大道正同药业
惠安大道新城十三路
惠安大道渔门大队
惠安大道九通路
惠安大道七雄路
五环大道慈惠水厂
五环大道五环华城
五环大道裕东街
临空港大道裕民街
东西湖大道四明路
东西湖大道三秀路
东西湖大道二雅路
二雅路东吴大道
二雅路东吴大道
二雅路吴祁街
二雅路海景花园
熙龙湾金山大道口
熙龙湾公交场站
关于H88路的常见问题
公交H88路的时间表
H88路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 H88路 上的所有更新(来自 草场村公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H88路 (熙龙湾公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
H88路 线 公交 票价
武汉公交 H88路 (熙龙湾公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H88路 (武汉公交)
公交H88路的起始站是草场村公交场站,终点站是熙龙湾公交场站。H88路往(熙龙湾公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:H88路共途经40个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交H88路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H88路的时间表。
线路 H88路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H88路 (熙龙湾公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H88路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 H88路
H88路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 592路 - 堤边路游湖 - 京汉大道武商路/ 时刻表
- 915路 - 民族大道光谷广场 - 中洲路中洲村/ 时刻表
- 921路 - 武昌火车站公交场站 - 环湖路汤逊湖壹号北/ 时刻表
- 2181路 - 邾城客运站 - 新荣客运站/ 时刻表
- 黄陂5路 - 涂店砖厂 - 冰晶江城/ 时刻表
- 20路 - 建设七路临江大道口 - 武东路武东三村/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 74路 - 南湖公交场站 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 618路 - 武丰村 - 楚康路南湖北路/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 801路 - 龙阳大道海宁皮革城 - 文博路石桥一路/ 时刻表
- 330路 - 汉西三路香江家居 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 518路通宵车 - 珞喻东路佳园路 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 368路 - 水东路余家头路 - 水泥一路公交场站/ 时刻表
- 588路 - 祥丰路金鹤园 - 保华街南京路/ 时刻表
- 613路 - 珞喻东路叶麻店 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- 545路 - 欢乐大道欢乐谷 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表