613路路线
丁字桥南路江南庭院
武汉公交
武汉公交 613路 公交 路线时间表和站点 (更新)
613路 公交 (丁字桥南路江南庭院) 有 21 站点 从 珞喻东路叶麻店 出发并在 丁字桥南路江南庭院 结束。
选择公交613路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丁字桥南路江南庭院 (21 站)
珞喻东路叶麻店
珞喻路关山口
珞喻路湖北省中医院
珞喻路邮科院
珞喻路吴家湾
珞喻路科技会展中心
珞喻路马家庄
珞喻路体院
珞喻路地铁广埠屯站
珞狮路武工大
珞狮路黄家湾
珞狮路马房山
雄楚大道尤李村
雄楚大道Brt书城路站
雄楚大道理工大学
雄楚大道Brt石牌岭站
雄楚大道Brt丁字桥路站
雄楚大道晒湖小区
平安路井岗八村
瑞安街松涛苑
丁字桥南路江南庭院
关于613路的常见问题
公交613路的时间表
613路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 21:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:25 - 21:50 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 613路 上的所有更新(来自 珞喻东路叶麻店),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 613路 (丁字桥南路江南庭院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
613路 线 公交 票价
武汉公交 613路 (丁字桥南路江南庭院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
613路 (武汉公交)
公交613路的起始站是珞喻东路叶麻店,终点站是丁字桥南路江南庭院。613路往(丁字桥南路江南庭院)方向于每天运营。
其它资讯:613路共途经21个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交613路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交613路的时间表。
线路 613路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 613路 (丁字桥南路江南庭院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 613路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 613路
613路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 508路 - 工农路舵落口 - 幸福路百步亭路口/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 25路 - 上街村 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 723路 - 创业街文华路 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 333路 - 生物园路神墩三路口 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 328路 - 解放大道古田三路 - 丰顺路天顺园小区/ 时刻表
- 268路 - 蔡甸大街新庙村 - 天鹅湖大道西屋台长江大学/ 时刻表
- 315路 - 祥丰路金鹤园 - 徐东大街徐东一路/ 时刻表
- 539路 - 和平大道三层楼 - 黄家湖西路黄家湖/ 时刻表
- 14路 - 环湖路东湖 - 临江大道汉阳门/ 时刻表
- 368路 - 水东路余家头路 - 水泥一路公交场站/ 时刻表
- 61路 - 武昌火车站公交场站 - 国际博览中心交通港/ 时刻表
- H88路 - 熙龙湾公交场站 - 草场村公交场站/ 时刻表
- 232路区间 - 平江大道阳逻客运站 - 武汉生物工程技术学院/ 时刻表
- 591路 - 学院路狮子山 - 创业街烽火科技/ 时刻表
- 560路 - 常青五路杨汊湖小区 - 慈惠农场/ 时刻表
- 588路 - 祥丰路金鹤园 - 保华街南京路/ 时刻表
- 362路 - 民族大道光谷广场B - 南湖社区/ 时刻表
- 524路 - 发展大道红旗建材家居 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表