K98路路线
洪家楼
济南公交集团
济南公交集团 K98路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K98路 公交 (洪家楼) 有 32 站点 从 世购服装广场 出发并在 洪家楼 结束。
选择公交K98路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洪家楼 (32 站)
世购服装广场
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街
北小辛庄西街
经七路西口
振兴街
经五纬十二
经二纬十二
西市场
经一纬九路绿洋商城
经一纬六
经一纬五
火车站
天桥南
茂新街
北坦大街
济安街
少年宫
大明湖西南门
大明湖
市立一院
按察司街北口
老东门
东关大街
花园路西口
山大路北段
洪家楼西路
洪家楼
关于K98路的常见问题
公交K98路的首班车是什么时候?
公交K98路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交K98路的末班车是什么时候?
公交K98路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交K98路什么时候到达?
公交洪家楼什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交洪家楼的时间表。
济南公交集团 的 K98路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
K98路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有K98路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的K98路 公交 公交站。
济南公交集团 的服务提醒
查看 K98路 上的所有更新(来自 世购服装广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K98路 (洪家楼) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
K98路 线 公交 票价
济南公交集团 K98路 (洪家楼) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
K98路 (济南公交集团)
公交K98路的起始站是世购服装广场,终点站是洪家楼。K98路往(洪家楼)方向于每天运营。
其它资讯:K98路共途经32个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交K98路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K98路的时间表。
线路 K98路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K98路 (洪家楼) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K98路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 K98路
K98路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- K103路 - 大观园 - 姚家庄/ 时刻表
- K19路 - 省立医院 - 彭庄/ 时刻表
- 313路 - 全福立交桥 - 相公吉祥苑/ 时刻表
- 303路支线 - 燕山立交桥东 - 玉龙/ 时刻表
- 39路 - 领秀城西门 - 解放桥南/ 时刻表
- 809路 - 仲宫 - 老庄村/ 时刻表
- K83路 - 解放桥 - 匡山小区/ 时刻表
- BRT-4号线 - 山东技师学院 - 高墙王/ 时刻表
- B327路 - 郭店立交桥西- 井家/ 时刻表
- K74路 - 华联商厦 - 省建筑机械厂/ 时刻表
- K13路 - 青年桥 - 白马山公交车场/ 时刻表
- K126路 - 常旗屯 - 市立五院/ 时刻表
- K128路 - 王官庄小区东区 - 泉城广场/ 时刻表
- K15路 - 省体育中心 - 动物园/ 时刻表
- B68路 - 动物园 - 环山小区/ 时刻表
- T89路 - 大桥街道办事处 - 全福立交桥北/ 时刻表
- 87路 - 解放桥东 - 公交驾校/ 时刻表
- 308路 - 孙村新区 - 花园路二环东路/ 时刻表
- K55路 - 山东医专 - 还乡店/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站/ 时刻表