L3路路线
常平汽车
东莞公交
东莞公交 L3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
L3路 公交 (常平汽车) 有 50 站点 从 东莞市汽车总站 出发并在 常平汽车站 结束。
选择公交L3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 常平汽车 (50 站)
东莞市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城枢纽
东华医院
石井
宝城花园南
嘉湖花园
市汽车东站路口
横坑北门
横坑
下岭贝
新旧围
塘唇
富竹山
蟠龙大道
鸿图广场
东方新城
塘边
凫西路口
凫山
东坑路口
高英
墩皇岭
竹山
大井头第二工业区
水口
大井头
常安医院
金美加油站
常平加油站
袁山贝
乐购超市
常平电信大厦
板石路口
星汇中心
南埔路口
红荔侨苑
国土分局
常平汽车站
关于L3路的常见问题
公交L3路的时间表
L3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:10 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 L3路 上的所有更新(来自 东莞市汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 L3路 (常平汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
L3路 线 公交 票价
东莞公交 L3路 (常平汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
L3路 (东莞公交)
公交L3路的起始站是东莞市汽车总站,终点站是常平汽车站。L3路往(常平汽车)方向于每天运营。
其它资讯:L3路共途经50个站点,预计行驶94分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交L3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交L3路的时间表。
线路 L3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 L3路 (常平汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 L3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 L3路
L3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦15路 - 东埔市场 - 图书馆/ 时刻表
- 85路 - 清溪汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 穗莞1路 - 新塘太阳城 - 望牛墩路口/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 31路 - 台心医院 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 企石1路内环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 201路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 16路 - 市汽车东站 - 上江城/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 企石2路 - 清湖路口 - 南坑市场/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- X22路 - 欧景城 - 市汽车东站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 沙田4路 - 虎门高铁站 - 诚达鞋厂/ 时刻表