桐庐231路路线
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐231路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐231路 公交 (民建) 有 11 站点 从 分水客运中心 出发并在 民建村 结束。
选择公交桐庐231路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 民建 (11 站)
分水客运中心
分水实验中学
天鹰路口
天英村委
塘口溪
设峰
塘源村委
宋家村
余家边
石桥头
民建村
关于桐庐231路的常见问题
公交桐庐231路的时间表
桐庐231路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 15:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周二 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周三 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周四 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周五 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周六 | 08:00 - 15:30 | 450 |
周日 | 08:00 - 15:30 | 450 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐231路 上的所有更新(来自 分水客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐231路 (民建) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐恒祥汽车客运有限公司信息。
桐庐231路 线 公交 票价
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐231路 (民建) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐恒祥汽车客运有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐恒祥汽车客运有限公司的官方网站。
桐庐231路 (桐庐恒祥汽车客运有限公司)
公交桐庐231路的起始站是分水客运中心,终点站是民建村。桐庐231路往(民建)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐231路共途经11个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐恒祥汽车客运有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐231路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐231路的时间表。
线路 桐庐231路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐231路 (民建) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐231路 公交 跟踪器或实时 桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐恒祥汽车客运有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐恒祥汽车客运有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐231路