大埔 Tai Po最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
綫 | 導航 | 時間 |
---|---|---|
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 03:05 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 03:23 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 03:35 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 落馬洲(通宵時段) LOK MA Chau | 03:36 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 03:53 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 04:05 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 落馬洲(通宵時段) LOK MA Chau | 04:11 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 04:23 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 04:35 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 04:53 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 05:05 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 05:23 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 05:35 |
N373 | 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) | 05:53 |
N73 | 落馬洲 LOK MA Chau | 06:05 |
73 | 華明 Wah Ming | 06:14 |
73A | 粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming) | 06:32 |
73 | 華明 Wah Ming | 06:44 |
73A | 粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming) | 07:02 |
73 | 華明 Wah Ming | 07:14 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 落馬洲 LOK MA Chau | 07:28 |
73B | 上水(循環線) Sheung Shui (Circular) | 07:29 |
73A | 粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming) | 07:32 |
73 | 華明 Wah Ming | 07:44 |
73B | 上水(循環線) Sheung Shui (Circular) | 07:59 |
以下公共交通線路會停靠大窩 Tai Wo附近
點擊巴士線路,在地圖上查看詳細的指南、還有實時到站時間以及最新的發車時刻。
最近大窩 Tai Wo的車站是:
這些巴士線在大窩 Tai Wo停靠; 73, 73A, 74D
距離大埔 Tai Po的大窩 Tai Wo最近的巴士 站點是大窩西支路, 大窩 Tai Wo Service Road West, Tai Wo and 大窩 Tai Wo。最近的一個步行路程為 2分。
前往 大窩 Tai Wo 的 地鐵 票價約為 $4.80 - $50.80。
在香港大埔 Tai Po,如何前往大窩 Tai Wo?
下載Moovit應用程式,找到途經大窩 Tai Wo的巴士 或 地鐵線路的最新發車時間及詳細指南。
大窩 Tai Wo附近有哪些車站?下面是您目的地附近的車站列表: 大窩西支路; 大窩 Tai Wo; 南華莆 Nam Wah Po; 大窩西支路; 南華莆遊樂場 Nam Wah Po Playground.
巴士:
我們讓前往大窩 Tai Wo變得簡單。這就是為什麼包括大埔 Tai Po乘客在內、成千上萬的用戶信賴Moovit作為最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
前往此交通站點的第一趟車是N73,時間為03:05,最後一趟車是N373,時間為02:53。
此交通站點服務於九巴 KMB 和 紅色小巴 Red Light Bus線路