香港最受歡迎的城市交通應用程式.
所有的出行選項,盡在一款應用
綫 | 導航 | 時間 |
---|---|---|
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 03:08 |
N373 | 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 03:22 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 03:38 |
N373 | 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 03:52 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 04:08 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 觀塘(裕民坊) Kwun Tong (Yue Man Square) | 04:20 |
N373 | 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 04:22 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 04:38 |
N373 | 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 04:52 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 觀塘(裕民坊) Kwun Tong (Yue Man Square) | 04:57 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 05:08 |
N373 | 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) | 05:22 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 05:38 |
73 | 大埔工業邨 Tai Po Ind. Estate | 05:54 |
N73 | 沙田市中心 Sha Tin Central | 06:08 |
73A | 沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court) | 06:11 |
73 | 大埔工業邨 Tai Po Ind. Estate | 06:24 |
73A | 沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court) | 06:41 |
73 | 大埔工業邨 Tai Po Ind. Estate | 06:54 |
73A | 沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court) | 07:11 |
73 | 大埔工業邨 Tai Po Ind. Estate | 07:24 |
觀塘(裕民坊) — 落馬洲 | 觀塘(裕民坊) 上水開 Kwun Tong (Yue Man Square) From Sheung Shui | 07:41 |
73A | 沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court) | 07:41 |
373 | 中環(香港站) Central (Hong Kong Station) | 07:51 |
73 | 大埔工業邨 Tai Po Ind. Estate | 07:54 |
以下公共交通線路會停靠大窩 Tai Wo附近
點擊巴士線路,在地圖上查看詳細的指南、還有實時到站時間以及最新的發車時刻。
最近大窩 Tai Wo的車站是:
這些巴士線在大窩 Tai Wo停靠; 73, 73A, 73B, 74D
在香港中離大窩 Tai Wo最近的巴士 交通站點是大窩西支路, 大窩 Tai Wo Service Road West, Tai Wo。這是一個 1分 的步行路程。
前往 大窩 Tai Wo 的 地鐵 票價約為 $4.80 - $50.80。
前往 大窩 Tai Wo 的 巴士 票價約為 $4.80 - $16.20。
在香港香港,如何前往大窩 Tai Wo?
下載Moovit應用程式,找到途經大窩 Tai Wo的巴士 或 地鐵線路的最新發車時間及詳細指南。
大窩 Tai Wo附近有哪些車站?下面是您目的地附近的車站列表: 大窩西支路; 大窩 Tai Wo; 南華莆 Nam Wah Po; 泰亨鄉公所 Tai Hang Village Office.
巴士:
我們讓前往大窩 Tai Wo變得簡單。這就是為什麼包括香港乘客在內、成千上萬的用戶信賴Moovit作為最佳公共交通app。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
前往此交通站點的第一趟車是N73,時間為03:08,最後一趟車是N373,時間為02:52。
此交通站點服務於九巴 KMB 和 紅色小巴 Red Light Bus線路