直通線
Nishi Tokyo Bus 直通 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
直通 バス(拝島駅)の2 停留所は菅生高校から出発して拝島駅で終わります。
下記の直通 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 拝島駅 (2回停車)
菅生高校
拝島駅
直通に関するよくある質問
直通 バスはいつから運行を開始しますか。
直通 バスは土曜日の12:10から運行を開始します。
直通 バスが運行終了するのはいつですか。
直通 バスは土曜日の19:15に運行を終了します。
直通 バスは何時に到着しますか。
拝島駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、拝島駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 直通のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 直通 のバス停車数が表示されます。
直通 バスのスケジュール
直通 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 15:33 - 20:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 15:33 - 20:00 | 267 |
火 | 15:33 - 20:00 | 267 |
水 | 15:33 - 20:00 | 267 |
木 | 15:33 - 20:00 | 267 |
金 | 15:33 - 20:00 | 267 |
土 | 12:10 - 19:15 | 425 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、直通(菅生高校から)に関するすべての最新情報を確認します。 直通 (拝島駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
直通行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 直通 (拝島駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
直通 (Nishi Tokyo Bus)
直通 バスのルートの最初の駅は菅生高校で、最後の駅は拝島駅です。 直通(拝島駅)は平日の間運行しています。
追加情報:直通には2 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い直通 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、直通 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
直通路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で直通 (拝島駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを直通 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線直通を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- ひ04 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 大05 - 大和田団地 - 八王子駅北口大和田団地 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 西部コース[西八王子駅方面] - 北の根東 - 西八王子駅(北口)北の根東 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 福27 - 福生駅 - 武蔵五日市駅福生駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五33 - 福生駅 - 福生駅福生駅 - 福生駅/ 時刻表
- 五21 - 松尾 - 武蔵五日市駅松尾 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- うえ01 - 西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 医01 - 医療センター - 宝生寺団地医療センター - 宝生寺団地/ 時刻表
- 長81 - 京王八王子駅 - 城山手京王八王子駅 - 城山手/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅南口 - 恩方営業所 - 高尾駅南口恩方営業所 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 福23 - 福生駅 - 阿伎留医療センター福生駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 河11 - 河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所/ 時刻表
- 奥21 - 東日原 - 奥多摩駅東日原 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 16号11 - 京王八王子駅 - みつい台京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- 左03 - 戸吹 - 京王八王子駅戸吹 - 京王八王子駅/ 時刻表