大05線
八王子駅北口
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 大05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大05 バス(八王子駅北口)の7 停留所は大和田団地から出発して八王子駅北口で終わります。
下記の大05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 八王子駅北口 (7回停車)
大和田団地
大和田小学校
大和田坂下
大和田
明神町
京王八王子駅
八王子駅北口
大05に関するよくある質問
大05 バスはいつから運行を開始しますか。
大05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:28から運行を開始します。
大05 バスが運行終了するのはいつですか。
大05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:58に運行を終了します。
大05 バスは何時に到着しますか。
八王子駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、八王子駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの大05 バス行は山の日に運行していますか?
大05 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 大05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大05 のバス停車数が表示されます。
大05 バスのスケジュール
大05 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:28 - 08:58
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:28 - 08:58 | 17 - 57 |
火 | 06:28 - 08:58 | 17 - 57 |
水 | 06:28 - 08:58 | 17 - 57 |
木 | 06:28 - 08:58 | 17 - 57 |
金 | 06:28 - 08:58 | 17 - 57 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大05(大和田団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 大05 (八王子駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
大05行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 大05 (八王子駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
大05 (Nishi Tokyo Bus)
大05 バスのルートの最初の駅は大和田団地で、最後の駅は八王子駅北口です。 大05(八王子駅北口)は平日の間運行しています。
追加情報:大05には7 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い大05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大05 (八王子駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線大05を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 市12 - 京王八王子駅 - 横川町住宅/ 時刻表
- ひ05 - 純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 住02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- 陣05 - 京王八王子駅 - 大久保/ 時刻表
- 五滝10 - 武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 16号11 - 京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- うえ01 - 西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 八王子駅北口-工学院大学〔直通〕 - 八王子駅北口 - 工学院大学/ 時刻表
- 福29 - イオンモール日の出 - 福生駅/ 時刻表
- 工01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 川33 - 清東橋 - 川井駅/ 時刻表
- 霊園22 - 高尾駅北口 - 美山町/ 時刻表
- 16号04 - 京王八王子駅 - 戸吹/ 時刻表
- 元八21 - グリーンタウン高尾 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 五32 - 日の出折返場 - 福生駅/ 時刻表
- 急行 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 福26 - 福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 小12 - 西東京バス青梅営業所 - 菅生高校/ 時刻表
- 菅22 - 菅生高校 - 拝島駅/ 時刻表