1128 路線
四維高中 Szu-Wei Senior High School
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1128 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1128(四維高中 Szu-Wei Senior High School)於豐田火車站 Tra Fengtian Station開出,途經33個站點,到達四維高中 Szu-Wei Senior High School。
選擇巴士1128的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 四維高中 Szu-Wei Senior High School (33 站)
豐田火車站 Tra Fengtian Station
壽豐國中 Shoufeng Junior High School
豐裡國小 Fengli Elementary School
豐坪活動中心 Fung Ping Activity Center
豐坪南站 Feng Ping South Station
豐坪開發區 Feng Ping Zone
怡園渡假村 Yiyuan Resort
米棧大橋 Mizhan Bridge
上月眉 Shangyuemei
月眉國小 Yuemei Elementary School
下月眉 Xiayuemei
花蓮大橋 Hualien Bridge
中華紙漿廠(海岸路) Chunghwa Pulp Corporation(Haian Rd.)
海岸南海十一街口 Haian Nanhai 11th St.
海岸南海八街口 Haian Nanhai 8th St.
海岸南海四街口 Nanhai 4th. St.
海岸南海二街口 Haian Nanhai 2nd St.
海岸南海一街口 Haian Nanhai 1st St.
海岸東海十五街口 Haian Donghai 15th St.
南埔加油站 Nanpu Gas Station
吉安分局 Ji-An Police District
仁里橋 Renli Bridge
中正國小 Zhongzheng Elementary School
中福站 Zhongfu Station
花蓮文創園區(中正) Hualien Cultural &Amp; Creative Industries Park(Zhongzheng )
中華路 Zhonghua Station
花蓮旅行社 Hualien Travel Service
東大門夜市 Dongdaemun Night Market
明禮國小 Mingli Elementary School
進豐街 Jinfeng St.
帝君廟 Dijun Temple
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
四維高中 Szu-Wei Senior High School
關於1128的常見問題
巴士1128的服務時間
1128 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:50 - 18:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週一 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週二 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週三 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週四 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週五 | 06:50 - 18:50 | 720 |
週六 | 06:50 - 18:50 | 720 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1128 上的所有更新(來自 豐田火車站 Tra Fengtian Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1128 (四維高中 Szu-Wei Senior High School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1128 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1128 (四維高中 Szu-Wei Senior High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1128 (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1128的起始站是豐田火車站 Tra Fengtian Station,終點站是四維高中 Szu-Wei Senior High School。 1128 (四維高中 Szu-Wei Senior High School)於每日提供服務。
其它資訊:1128共途經33個站點,預計行駛56分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1128的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1128的服務時間表。
線路1128實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1128 (四維高中 Szu-Wei Senior High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1128 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1128
1128 - 其它方向
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1616 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1610 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1623A - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1621 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1625B - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1665A - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 1141 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間
- 1666A - 臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 1625C - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1617A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1630 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 西港 Xigang Station/ 服務時間
- 1611D - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1632 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 1617 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1611E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1619 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1620B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1133 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 天祥 Tianxiang/ 服務時間
- 1650B - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間