15T 路線
黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular)
新福利 Transmac
新福利 Transmac 15T 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士15T(黑沙海灘 Praia De Hac Sá)於C669/2 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach開出,途經10個站點,到達C669/1 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach。
選擇巴士15T的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 黑沙海灘 Praia De Hac Sá (10 站)
C669/2 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach
C687 海蘭花園/黑沙 Hellene Garden / Hac Sá
C681 黑沙水庫-1 Barragem De Hác-Sá-1, Hac Sa Reservoir-1
C697 九澳高頂燒烤公園 Parque De M. Do Altinho De Ká-Hó, Ka-Ho Height Barbecue Park
C688/1 和諧廣場/業興大廈 Al. Da Harmonia / Edf. Ip Heng
C690/2 蝴蝶谷大馬路總站 (A車道) Av. Vale Das Borboletas / Terminal (Via / Lane A)
C689/1 和諧廣場/樂群樓 Al. Da Harmonia / Edf. LOK Kuan
C698 九澳高頂馬路 Est. Do Altinho De Ká-Hó
C679 黑沙水庫-2 Barragem De Hác-Sá-2, Hac Sa Reservoir-2
C669/1 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach
關於15T的常見問題
巴士15T的首班車是什麼時間?
巴士15T於星期日, 星期六11:00開始服務。
巴士15T的末班車是什麼時間?
巴士15T於星期日, 星期六的19:30停止服務。
巴士15T什麼時間到達?
巴士黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular)的時間表。
15T (黑沙海灘 Praia De Hac Sá) 巴士 的票價是多少?
黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular) (黑沙海灘 Praia De Hac Sá) 巴士 票價約為 P6.00。
我附近有15T 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的15T 巴士 交通站點。
巴士15T的服務時間
15T 巴士 線 週末運營。常規安排時間:11:00 - 19:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 11:00 - 19:30 | 10 - 18 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 11:00 - 19:30 | 10 - 18 |
新福利 Transmac 巴士服務提醒
查看 15T 上的所有更新(來自 C669/2 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 15T (黑沙海灘 Praia De Hac Sá) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新福利 Transmac資訊。
15T 線 巴士 票價
新福利 Transmac 15T (黑沙海灘 Praia De Hac Sá) 乘車費約為 P6.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關新福利 Transmac車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新福利 Transmac的官方網站。
15T (新福利 Transmac)
巴士15T的起始站是C669/2 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach,終點站是C669/1 黑沙海灘 Praia De Hac Sá, Hac Sa Beach。 15T (黑沙海灘 Praia De Hac Sá)於周六日提供服務。
其它資訊:15T共途經10個站點,預計行駛15分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新福利 Transmac的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、澳門的線路圖以及離你最近的巴士15T的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士15T的服務時間表。
線路15T實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 15T (黑沙海灘 Praia De Hac Sá) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 15T 巴士 跟踪器或實時 新福利 Transmac 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新福利 Transmac 的旅行規劃器或輕鐵, 巴士 或 索道 的旅行規劃器來規劃您在澳門 周圍的路線。行程規劃器顯示 新福利 Transmac 和任何 巴士 的更新數據,包括 澳門 中的線路 15T
在澳門,新福利 Transmac的服務線路
- 28C - 回力 - 騎士馬路 (循環線) Jai Alai - Est. dos Cavaleiros (Circular)/ 服務時間
- 5 - 媽閣 - 華大新村 (循環線) Barra - Bairro Vá Tai (Circular)/ 服務時間
- 5X - 青洲坊 - 皇朝 (循環線、快線) Bairro da Ilha Verde - N.A.P.E. (Circular, rápida)/ 服務時間
- 102X - 港珠澳大橋邊檢大樓 - 橫琴澳方口岸 (快線) Edifício do posto fronteiriço de Macau da Ponte Hong Kong-Zhuhai-Macau - Posto Fronteiriço Macau-Hengqin (Rápida)/ 服務時間
- 25AX - 關閘 - 蝴蝶谷大馬路 (快線) Portas do Cerco - Av. Vale das Borboletas (Rápida)/ 服務時間
- 15S - 九澳村 → 海洋花園(單向線) Povoação de Ká-Hó → Jardins do Oceano (Percurso de sentido único)/ 服務時間
- 4 - 筷子基 - 新馬路 (循環線) Fai Chi Kei - Almeia Ribeiro (Circular)/ 服務時間
- 17 - 白鴿巢 - 宋玉生廣場(循環線) Jardim Camões/ Terminal - Alameda Dr. Carlos d'Assumpção (Circular)/ 服務時間
- 25 - 關閘 - 路環市區(循環線) Portas do Cerco - Vila de Coloane (Circular)/ 服務時間
- 39 - 新口岸 / 科英布拉街 - 湖畔大廈 (循環線) Nape / Rua de Coimbra - Edifício do Lago (Circular)/ 服務時間
- 33 - 筷子基 - 柯維納馬路 (循環線) Fai Chi Kei - Estrada Gov. A. Oliveira (Circular)/ 服務時間
- 17S - 新口岸 / 科英布拉街 - 關閘 Nape / Rua de Coimbra - Portas do Cerco/ 服務時間
- 65 - 牧場街 - 司打口(循環線)Rua dos Currais - P. Ponte Horta (Circular)/ 服務時間
- 15S1 - 蝴蝶谷大馬路 - 九澳七苦聖母小堂 Av. Vale das Borboletas - IGREJA DE NOSSA SENHORA DAS DORES (KÁ HÓ)/ 服務時間
- H3 - 蝴蝶谷大馬路 - 山頂醫院 (循環線) Av. Vale Das Borboletas - Hospital S. Januário (Circular)/ 服務時間
- 26 - 筷子基北灣 - 路環市區(循環線) Bacia Norte do Patane - Vila de Coloane (Circular)/ 服務時間
- 37 - 松樹尾 - 信安馬路 (循環線) Chun Su Mei - Av. Son On (Circular)/ 服務時間
- 1A - 筷子基街 - 新口岸 / 科英布拉街 Rua de Fái Chi Kei - Nape / Rua de Coimbra/ 服務時間
- 15 - 海洋花園 - 九澳村 (循環線) Jardins do Oceano - Povoação de Ká-Hó (Circular)/ 服務時間