1610 路線
臺北轉運站 Taipei Bus Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1610 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1610(臺北轉運站 Taipei Bus Station)於建國客運站 Jianguo Station開出,途經13個站點,到達臺北轉運站 Taipei Bus Station。
巴士1610的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為11:00。
選擇巴士1610的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 臺北轉運站 Taipei Bus Station (13 站)
建國客運站 Jianguo Station
中正站 Jhongjheng Station
楠梓站 Nanzi Station
岡山站 Gangshan Station
中港轉運站 Zhonggang Bus Station
中壢服務區 Zhongli Service Area
經國轉運站 Jing Guo Bus Station
高公局 Freeway Bureau
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired
庫倫街口 Kulun Street Intersection
大同國小 Datong Elementary School
成淵高中 Cheng Yuan High School
臺北轉運站 Taipei Bus Station
關於1610的常見問題
巴士1610的首班車是什麼時間?
巴士1610於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六11:00開始服務。
巴士1610的末班車是什麼時間?
巴士1610於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的11:00停止服務。
巴士1610什麼時間到達?
巴士臺北轉運站 Taipei Bus Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士臺北轉運站 Taipei Bus Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 1610 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1610 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1610 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1610 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1610 上的所有更新(來自 建國客運站 Jianguo Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1610 (臺北轉運站 Taipei Bus Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1610 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1610 (臺北轉運站 Taipei Bus Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1610 (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1610的起始站是建國客運站 Jianguo Station,終點站是臺北轉運站 Taipei Bus Station。 1610 (臺北轉運站 Taipei Bus Station)於每日提供服務。
其它資訊:1610共途經13個站點,預計行駛323分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1610的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1610的服務時間表。
線路1610實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1610 (臺北轉運站 Taipei Bus Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1610 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1610
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1663 - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1136 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 亞洲水泥廠 Asia Cement Factory/ 服務時間
- 1625C - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1135 - 瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station/ 服務時間
- 1616 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1630C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 西港 Xigang Station/ 服務時間
- 1660 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1135A - 瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station/ 服務時間
- 1610E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 7005B - 民雄站 Minxiong Station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 7002A - 四湖站 Sihu station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1662 - 桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 1625 - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 7000D - 斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1133 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 天祥 Tianxiang/ 服務時間
- 1620B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1650B - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1129 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center/ 服務時間
- 1140 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu/ 服務時間