7000G 路線
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 7000G 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7000G(西螺 Xiluo)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經5個站點,到達西螺 Xiluo。
選擇巴士7000G的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 西螺 Xiluo (5 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal
西螺 Xiluo
西螺 Xiluo
關於7000G的常見問題
巴士7000G的服務時間
7000G 巴士 線每天運行。 定期排班時間:08:15 - 14:20
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週一 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週二 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週三 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週四 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週五 | 08:15 - 14:20 | 365 |
週六 | 08:15 - 14:20 | 365 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7000G 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7000G (西螺 Xiluo) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
7000G 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 7000G (西螺 Xiluo) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
7000G (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士7000G的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是西螺 Xiluo。 7000G (西螺 Xiluo)於每日提供服務。
其它資訊:7000G共途經5個站點,預計行駛187分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7000G的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7000G的服務時間表。
線路7000G實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7000G (西螺 Xiluo) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7000G 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7000G
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1651A - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1625D - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1135 - 瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station/ 服務時間
- 1617C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1139B - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1635C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1651C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1133 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 天祥 Tianxiang/ 服務時間
- 1650C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1143 - 瑞穗 Ruisui - 紅葉 Hongye/ 服務時間
- 1633C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7002A - 四湖站 Sihu station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1625 - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1613 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1618 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1612D - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1129 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center/ 服務時間
- 1140 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu/ 服務時間