1618F 路線
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1618F 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1618F(嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經8個站點,到達嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。
選擇巴士1618F的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City (8 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal
中壢服務區 Zhongli Service Area
大林驛站 Dalin Interchange
嘉義交流道 Chiayi Interchange
嘉義醫院(市農會) Chiayi Hospital(City Farmer Assc.)
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
關於1618F的常見問題
巴士1618F的首班車是什麼時間?
巴士1618F於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00開始服務。
巴士1618F的末班車是什麼時間?
巴士1618F於星期一, 星期二, 星期三, 星期四的19:30停止服務。
巴士1618F什麼時間到達?
巴士嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City的時間表。
1618F (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 巴士 的票價是多少?
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 巴士 票價為 $-1.00 - $440.00。
我附近有1618F 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1618F 巴士 交通站點。
巴士1618F的服務時間
1618F 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:00 - 19:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:00 - 21:30 | 60 - 240 |
週一 | 07:00 - 19:30 | 120 - 240 |
週二 | 07:00 - 19:30 | 120 - 240 |
週三 | 07:00 - 19:30 | 120 - 240 |
週四 | 07:00 - 19:30 | 120 - 240 |
週五 | 07:00 - 21:30 | 60 - 240 |
週六 | 07:00 - 21:30 | 120 - 240 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1618F 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1618F (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1618F 線 巴士 票價
{AGENCY}} 1618F (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 乘車費用在 $-1.00 到 $440.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1618F (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1618F的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。 1618F (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於每日提供服務。
其它資訊:1618F共途經8個站點,預計行駛227分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1618F的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1618F的服務時間表。
線路1618F實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1618F (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1618F 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1618F
1618F - 其它方向
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1132A - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 崇德 Chongde/ 服務時間
- 1633D - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1625 - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1636A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1135A - 瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station瑞穗 Ruisui - 玉里站 Yuli Station/ 服務時間
- 1661 - 羅東轉運站 Luodong Bus Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1羅東轉運站 Luodong Bus Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1662 - 桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 1620A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1612C - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station
- 7000D - 斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station斗六火車站 Douliu Train station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1652B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1140 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 靜浦 Jingpu/ 服務時間
- 1129 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 太管處暨遊客中心 Taroko National Park Headquarters & Visitor Center/ 服務時間
- 1621D - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1611F - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1665 - 捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station捷運大坪林站 MRT Dapinglin Station - 宜蘭轉運站 Yilan Transfer Station/ 服務時間
- 1621C - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station
- 1663 - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
- 1611C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1618E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City