1625D 路線
朝馬站 Zhaoma Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1625D 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1625D(朝馬站 Zhaoma Station)於臺南轉運站 Tainan Bus Station開出,途經3個站點,到達朝馬站 Zhaoma Station。
巴士1625D的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為23:46。
選擇巴士1625D的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 朝馬站 Zhaoma Station (3 站)
臺南轉運站 Tainan Bus Station
永康臨時轉運站 Yongkang Temporary Bus Station
朝馬站 Zhaoma Station
關於1625D的常見問題
巴士1625D的首班車是什麼時間?
巴士1625D於星期日, 星期五16:26開始服務。
巴士1625D的末班車是什麼時間?
巴士1625D於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:46停止服務。
巴士1625D什麼時間到達?
巴士朝馬站 Zhaoma Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士朝馬站 Zhaoma Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 1625D 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
1625D 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有1625D 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1625D 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1625D 上的所有更新(來自 臺南轉運站 Tainan Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1625D 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1625D (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1625D的起始站是臺南轉運站 Tainan Bus Station,終點站是朝馬站 Zhaoma Station。 1625D (朝馬站 Zhaoma Station)於每日提供服務。
其它資訊:1625D共途經3個站點,預計行駛126分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1625D的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1625D的服務時間表。
線路1625D實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1625D (朝馬站 Zhaoma Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1625D 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1625D
在台北,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1663A - 南港轉運站西站 Nangang Bus Station - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation/ 服務時間
- 1128 - 四維高中 SZU-WEI senior high school - 豐田火車站 TRA Fengtian Station/ 服務時間
- 1632 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 1617 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1638A - 嘉義交流道 Chiayi Interchange - 東石鄉公所 Dongshi Township Office/ 服務時間
- 1666 - 臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 7002A - 四湖站 Sihu station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 9019 - 朝馬站 Chaoma Station - 麥寮 Mailiao/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1625B - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1613 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1136 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 亞洲水泥廠 Asia Cement Factory/ 服務時間
- 7001B - 北港 Beigang - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1143 - 瑞穗 Ruisui - 紅葉 Hongye/ 服務時間
- 1617A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1652B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1630A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 西港 Xigang Station/ 服務時間
- 1121 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 光復站 Guangfu Station/ 服務時間