25 路線
關閘 - 路環市區(循環線) Portas do Cerco - Vila de Coloane (Circular)
新福利 Transmac
新福利 Transmac 25 巴士 路線時間表和站點 (更新)
25 巴士 (關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal) 是一條環形線路,有 50 個從 M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C) 出發的站點。
選擇巴士25的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal (50 站)
M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C)
M7/3 關閘馬路 Istmo F. Amaral
M271 市政狗房 Canil Municipal, Macao Municipal Kennel
M105 望廈炮台 Forte Mong-Há, Mong-Ha Fort
M272 愉景花園 Sunny View Garden
M61 二龍喉公園 Jardim Flora
M73/1 得勝花園 Jardim Da Vitória, Vitory Garden
M270/1 塔石體育館 Pavilhão Polidesportivo Tap Seac
M153 水坑尾/公共行政大樓 R. Campo/ Edf. Admin. Pública
M173/2 約翰四世大馬路 Av. D. João IV
M172/14 亞馬喇前地 (E車道) Praça Ferreira Amaral (Via / Lane E)
T403 史伯泰/麗景灣 Esparteiro/ Regency
T402 泉澧花園 Chun Lai Garden
T309 泉亮花園 Edf. Chun Leong
T313 氹仔茵景園 Edf. Greenville
T315 氹仔Cem貨倉 Nobre Carvalho/ Armazem Cem
T375 連貫公路/新濠天地 Est. Do Istmo/ C.O.D.
T380 連貫公路/倫敦人 Est.Do Istmo / Londoner
T379 連貫公路/巴黎人花園 Est.Do Istmo / Le Jardin
T359 蓮花圓形地 Rotunda Flor De Lótus
T355/1 蓮花路停車場 Auto-Silo Da Estrada Flor De Lótus
C688/1 和諧廣場/業興大廈 Al. Da Harmonia / Edf. Ip Heng
C691 樂居大馬路/居雅大廈 Av. De LOK Koi / Edf. Koi Nga
C652 安順大廈 Edifício on Son
C655 石排灣郊野公園 Parque De Seac Pai Van, Seac Pai Van Park
C657 路環警察訓練營 Est. Do Campo/ Psp-1
C686 路環市區 Vila De Coloane, Coloane Village
C656 路環警察訓練營 Est. Do Campo/ Psp-1
C654 聯生圓形地總站 Rotunda Da Concórdia/Terminal
C653 金峰南岸 / 金礜峰 One Oasis / Mahogany Tower
C692 樂居大馬路/樂群樓 Av. De LOK Koi / Edf. LOK Kuan
C689/1 和諧廣場/樂群樓 Al. Da Harmonia / Edf. LOK Kuan
T360/1 連貫公路/新濠影匯 Est. Do Istmo / Studio City
T376 連貫公路/巴黎人 Est. Do Istmo / Parisian
T363 連貫公路/威尼斯人 Est. Do Istmo/ Venetian
T306 氹仔嘉樂庇馬路 Est. Gov. Nobre Carvalho
T314 信虹花園 Jardim Lameiras
T311 百利寶花園 Treasure Garden
T308/1 氹仔電訊 Av. Sun Yat Sen/ Ctm
T300 史伯泰/盧廉若 Esparteiro/Lou Lim Ieok
T330/1 蘇利安圓形地 Rotunda Leonel Sousa
M172/11 亞馬喇前地 (G車道) Praça Ferreira Amaral (Via / Lane F)
M160 十月一日前地 Praceta 1 De Outubro
M144/3 水坑尾 / 天神巷 R. Campo / Travessa Dos Anjos
M76/2 盧廉若公園 Jardim Lou Lim Ioc, Lou Lim Ioc Garden
M84 高士德/培正 Horta E Costa/ Esc. Pui Ching
M91 高士德/亞利鴉架街 Horta E Costa/ Rua Manuel Arriaga
M14 蓮峰游泳池 Piscina Lim Fung, Lin Fung Swimming Pool
M8/1 巴波沙大馬路 Avenida De Artur Tamagnini Barbosa
M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C)
關於25的常見問題
巴士25的首班車是什麼時間?
巴士25於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00開始服務。
巴士25的末班車是什麼時間?
巴士25於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的01:15停止服務。
巴士25什麼時間到達?
巴士關閘 - 路環市區(循環線) Portas do Cerco - Vila de Coloane (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士關閘 - 路環市區(循環線) Portas do Cerco - Vila de Coloane (Circular)的時間表。
我附近有25 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的25 巴士 交通站點。
巴士25的服務時間
25 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:00 - 01:15
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 01:15 | 12 - 15 |
週一 | 06:00 - 01:15 | 6 - 15 |
週二 | 06:00 - 01:15 | 6 - 15 |
週三 | 06:00 - 01:15 | 6 - 15 |
週四 | 06:00 - 01:15 | 6 - 15 |
週五 | 06:00 - 01:15 | 6 - 15 |
週六 | 06:00 - 01:15 | 8 - 15 |
新福利 Transmac 巴士服務提醒
查看 25 上的所有更新(來自 M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 25 (關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新福利 Transmac資訊。
25 線 巴士 票價
新福利 Transmac 25 (關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新福利 Transmac門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新福利 Transmac的官方網站。
25 (新福利 Transmac)
巴士25的起始站是M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C),終點站是M1/12 關閘總站 (C車道) Portas Do Cerco/ Terminal, Barrier Gate / Terminal (Via / Lane C)。 25 (關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal)於每日提供服務。
其它資訊:25共途經50個站點,預計行駛59分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新福利 Transmac的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、澳門的線路圖以及離你最近的巴士25的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士25的服務時間表。
線路25實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 25 (關閘總站 Portas Do Cerco / Terminal) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 25 巴士 跟踪器或實時 新福利 Transmac 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新福利 Transmac 的旅行規劃器或輕鐵, 巴士 或 索道 的旅行規劃器來規劃您在澳門 周圍的路線。行程規劃器顯示 新福利 Transmac 和任何 巴士 的更新數據,包括 澳門 中的線路 25
在澳門,新福利 Transmac的服務線路
- 701X - 澳門大學 - 望德聖母灣 (循環線、快線) Universidade de Macau - Baía de N. Senhora da Esperança (Circular, Rápida)/ 服務時間
- 28C - 回力 - 騎士馬路 (循環線) Jai Alai - Est. dos Cavaleiros (Circular)/ 服務時間
- 72 - 澳門大學 - 湖畔大廈 (循環線) Universidade de Macau - Edifício do Lago (Circular)/ 服務時間
- 25B - 關閘 - 橫琴澳方口岸 Portas do Cerco - Posto Fronteiriço Macau-Hengqin/ 服務時間
- 5X - 青洲坊 - 皇朝 (循環線、快線) Bairro da Ilha Verde - N.A.P.E. (Circular, rápida)/ 服務時間
- AP1X - 關閘 - 澳門機場 (循環線、快線) Portas do Cerco - Aeroporto de Macau (Circular, rápida)/ 服務時間
- 51X - 關閘 - 蝴蝶谷大馬路 (快線) Portas do Cerco - Av. Vale das Borboletas (Rápida)/ 服務時間
- 15S - 九澳村 → 海洋花園(單向線) Povoação de Ká-Hó → Jardins do Oceano (Percurso de sentido único)/ 服務時間
- 4 - 筷子基 - 新馬路 (循環線) Fai Chi Kei - Almeia Ribeiro (Circular)/ 服務時間
- 39 - 新口岸 / 科英布拉街 - 湖畔大廈 (循環線) Nape / Rua de Coimbra - Edifício do Lago (Circular)/ 服務時間
- 26AT - 和諧廣場 - 新馬路 (循環線) Al. da Harmonia - Almeida Ribeiro (Circular)/ 服務時間
- 65 - 牧場街 - 司打口(循環線)Rua dos Currais - P. Ponte Horta (Circular)/ 服務時間
- 32 - 筷子基 - 旅遊塔 (循環線) Fai Chi Kei - Torre de Macau (Circular)/ 服務時間
- H3 - 蝴蝶谷大馬路 - 山頂醫院 (循環線) Av. Vale Das Borboletas - Hospital S. Januário (Circular)/ 服務時間
- 15T - 黑沙海灘 - 蝴蝶谷大馬路 (循環線) Praia de Hac Sá - Av. Vale das Borboletas (Circular)/ 服務時間
- 51A - 海擎天 - 蝴蝶谷大馬路 The Praia - Av. Vale das Borboletas/ 服務時間
- 1A - 筷子基街 - 新口岸 / 科英布拉街 Rua de Fái Chi Kei - Nape / Rua de Coimbra/ 服務時間
- 34 - 青洲坊 - 海洋花園 Bairro da Ilha Verde - Jardins do Oceano/ 服務時間
- 16S - 牧場街 - 媽閣 (循環線) Rua dos Currais - Barra (Circular)/ 服務時間
- 15 - 海洋花園 - 九澳村 (循環線) Jardins do Oceano - Povoação de Ká-Hó (Circular)/ 服務時間