5604 路線
火車站 Railway Station - 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5604 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5604(中正路 Zhongzheng Rd.)於慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)開出,途經44個站點,到達中正路 Zhongzheng Rd.。
選擇巴士5604的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 中正路 Zhongzheng Rd. (44 站)
慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)
八股 Bagu
虎尾寮 Huweiliao
大湖村 Dahu Village
陳厝 Chencuo
埤埔 Pibu
阿三坑 Asankeng
大湖國校 Dahuguojiao
菜瓜坑 Caiguakeng
馬厝 Macuo
周厝 Zhoucuo
草螺 Caoluo
米粉寮 Mifenliao
廖厝 Liaocuo
香山坑 Xiangshankeng
茄苳湖村 Jiadonghu Village
張厝 Zhangcuo
中華大學 Chung Hua University
柯仔楠 Kezinan
古車路 Guche Rd.
中坑 Zhongkeng
二廠 Second Factory
茶亭 Chating
太子宮 Taizi Temple
美之城 Meizhicheng
深湖 Shenhu
柴橋 Chaiqiao
青草湖一站 Qingcaohu 1st Station
景湖別墅 Jinghu Villas
油車口 Youchekou
客運補習班 Bus Cram School
中興橋 Zhongxing Bridge
御史崎 Yushiqi
南光新村 Nanguang Village
育賢國中 Yuxian Junior High School
忠孝社區 Zhongxiao Community
清大南大校區 National Hsinchu University Of Education
新竹國小 Hsinchu Elementary School
西大路口 Xida Rd. Intersection
南門市場 Nanmen Market
西門市場 Ximen Market
城隍廟 Chenghuang Temple
東門市場 Dongmen Market
中正路 Zhongzheng Rd.
關於5604的常見問題
巴士5604的服務時間
5604 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:55 - 16:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:55 - 16:20 | 325 |
週一 | 10:55 - 16:30 | 335 |
週二 | 10:55 - 16:30 | 335 |
週三 | 10:55 - 16:30 | 335 |
週四 | 10:55 - 16:30 | 335 |
週五 | 10:55 - 16:30 | 335 |
週六 | 10:55 - 16:20 | 325 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5604 上的所有更新(來自 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5604 (中正路 Zhongzheng Rd.) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5604 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5604 (中正路 Zhongzheng Rd.) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5604 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5604的起始站是慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu),終點站是中正路 Zhongzheng Rd.。 5604 (中正路 Zhongzheng Rd.)於每日提供服務。
其它資訊:5604共途經44個站點,預計行駛25分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5604的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5604的服務時間表。
線路5604實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5604 (中正路 Zhongzheng Rd.) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5604 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5604
5604 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5669A - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5628 - 竹東 Zhudong - 五峰 Wufeng/ 服務時間
- 5611A - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5655 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5635 - 竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin/ 服務時間
- 5622 - 新竹站 Hsinchu Station - 湖口站 Hukou Station/ 服務時間
- 5615 - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5669 - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5609 - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5657 - 苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan/ 服務時間
- 5664B - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5627 - 竹東 Zhudong - 小南坑 Xiaonankeng/ 服務時間
- 5630 - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5633A - 下公館站 Xiagongguan Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5601 - 新竹站 Hsinchu Station - 新港村 Xingang Village/ 服務時間
- 5658 - 苗栗 Miaoli - 新雞隆 Xinjilong/ 服務時間
- 5630A - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5625 - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5661 - 大湖 Dahu - 中興 Zhongxing/ 服務時間