5656 路線
大湖 Dahu
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5656 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5656(大湖 Dahu)於苗栗 Miaoli開出,途經56個站點,到達大湖 Dahu。
選擇巴士5656的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 大湖 Dahu (56 站)
苗栗 Miaoli
建中街 Jianzhong Street
水利會 Irrigation Association
縣府前 County Hall
同心公園 Tong Sin Park
文化街 Wenhua Street
中苗 Zhongmiao
至公路 Zhigong Rd. Intersection
南苗市場 Nanmiao Market
大同國小 Datong Elementary School
南苗 Nanmiao
勝利 Shengli
地方法院 District Court
輔導中心 Counseling Center
仁愛社區 Ren-Ai Community
育民工家 Yuming Vocational High School Of Industry & Home E
龜山口 Guishankou
龜山 Guishan
鶴岡口 Hegangkou
交流道口 Interchange
五谷岡 Wugugang
樟樹伯公 Zhangshubogong
玉泉 Yuquan
蠶絲廠 Cansi Factory
公館 Gongguan
公館國中 Gungguan Junior High School
館南 Guannan
苗栗特色館 Miaoli Yingxiang Park
枋屋 Fangwu
福全 Fuquan
福星 Fuxing
福園 Fuyuan
福基 Fuji
黃金小鎮 Golden Town
上福基 Shangfuji
楊喜崎 Yangxiqi
精米所 Jingmisuo
出礦坑 Chukuangkeng
福德 Fude
東坑 Dongkeng
桂竹林 Guizhulin
汶水 Wenshui
法雲寺口 Fayun Temple
溫泉口 Wenquankou
天后宮 Tianhou Temple
水尾 Shuiwei
華興國小 Huaxing Elementary School
鄉城社區 Xiangcheng Community
九寮坑口 Jiuliaokengkou
八寮灣 Baliaowan
富興 Fuxing
大湖酒莊 Dahu Wineland Resort
下街 Xiajie
鄉公所前 Township Office
福德祠前 Fude Temple
大湖 Dahu
關於5656的常見問題
巴士5656的首班車是什麼時間?
巴士5656於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10開始服務。
巴士5656的末班車是什麼時間?
巴士5656於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:50停止服務。
巴士5656什麼時間到達?
巴士大湖 Dahu什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大湖 Dahu的時間表。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的 5656 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
5656 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有5656 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的5656 巴士 交通站點。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5656 上的所有更新(來自 苗栗 Miaoli),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5656 (大湖 Dahu) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5656 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5656 (大湖 Dahu) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5656 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5656的起始站是苗栗 Miaoli,終點站是大湖 Dahu。 5656 (大湖 Dahu)於每日提供服務。
其它資訊:5656共途經56個站點,預計行駛51分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5656的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5656的服務時間表。
線路5656實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5656 (大湖 Dahu) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5656 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5656
5656 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5605 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5609A - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5642 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5632 - 芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5612 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5611A - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5615A - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5635 - 竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin/ 服務時間
- 5625A - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5611 - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5664C - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5643 - 新埔站 Xinpu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5601 - 新竹站 Hsinchu Station - 新港村 Xingang Village/ 服務時間
- 5626 - 竹東 Zhudong - 獅山 Shishan/ 服務時間
- 5658 - 苗栗 Miaoli - 新雞隆 Xinjilong/ 服務時間
- 5630A - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5625 - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5673 - 下公館站 Xiagongguan Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5661 - 大湖 Dahu - 中興 Zhongxing/ 服務時間