5660 路線
福基 Fuji
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5660 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5660(福基 Fuji)於苗栗 Miaoli開出,途經38個站點,到達福基 Fuji。
巴士5660的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為09:30。
選擇巴士5660的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 福基 Fuji (38 站)
苗栗 Miaoli
建中街 Jianzhong Street
水利會 Irrigation Association
縣府前 County Hall
同心公園 Tong Sin Park
文化街 Wenhua Street
中苗 Zhongmiao
至公路 Zhigong Rd. Intersection
南苗市場 Nanmiao Market
大同國小 Datong Elementary School
南苗 Nanmiao
勝利 Shengli
地方法院 District Court
輔導中心 Counseling Center
仁愛社區 Ren-Ai Community
育民工家 Yuming Vocational High School Of Industry & Home E
龜山口 Guishankou
龜山 Guishan
葉厝 Yecuo
張厝 Zhangcuo
和平 Heping
友全陶瓷 Youquan Ceramic
復安 Fu-An
東岡 Donggang
中興 Zhongxing
下中興 Xiazhongxing
中興國小 Chung-Hsin Elementary School
中平 Zhongping
天神宮 Tianshen Temple
南爺 Nanye
水頭伯公 Shuitoubogong
七十份 Qishifen
堤防 Tifang
鄉界 Xiangjie
關爺宮 Guanye Temple
石圍牆 Shiweiqiang
香埔 Xiangbu
福基 Fuji
關於5660的常見問題
巴士5660的服務時間
5660 巴士 線每天運行。 定期排班時間:09:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 09:30 | 單程出發 |
週一 | 09:30 | 單程出發 |
週二 | 09:30 | 單程出發 |
週三 | 09:30 | 單程出發 |
週四 | 09:30 | 單程出發 |
週五 | 09:30 | 單程出發 |
週六 | 09:30 | 單程出發 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5660 上的所有更新(來自 苗栗 Miaoli),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5660 (福基 Fuji) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5660 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5660 (福基 Fuji) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5660 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5660的起始站是苗栗 Miaoli,終點站是福基 Fuji。 5660 (福基 Fuji)於每日提供服務。
其它資訊:5660共途經38個站點,預計行駛35分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5660的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5660的服務時間表。
線路5660實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5660 (福基 Fuji) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5660 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5660
5660 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5605 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5602 - 火車站 Railway Station - 三峰 Sanfeng/ 服務時間
- 5628 - 竹東 Zhudong - 五峰 Wufeng/ 服務時間
- 9010 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station/ 服務時間
- 5663 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5642 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5612 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5641 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5625A - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5614 - 新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou/ 服務時間
- 5606 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5657 - 苗栗 Miaoli - 獅潭 Shitan/ 服務時間
- 5630 - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5604 - 火車站 Railway Station - 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)/ 服務時間
- 5659 - 苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center/ 服務時間
- 5601 - 新竹站 Hsinchu Station - 新港村 Xingang Village/ 服務時間
- 5640 - 新埔站 Xinpu Station - 龍潭 Longtan/ 服務時間
- 5673 - 下公館站 Xiagongguan Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5661 - 大湖 Dahu - 中興 Zhongxing/ 服務時間
- 5621 - 新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間