6667A 路線
水里火車站 Shuili Station
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6667A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6667A(水里火車站 Shuili Station)於埔里總站 Puli Zong Zhan開出,途經59個站點,到達水里火車站 Shuili Station。
選擇巴士6667A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 水里火車站 Shuili Station (59 站)
埔里總站 Puli Zong Zhan
埔里站 Puli Bus Station
水頭 Shuitou
水廍仔 Shuibuzi
牛洞 Niudong
外加道 Waijiadao
鹽土坑 Yantukeng
頂坪 Dingping
內加道 Neijiadao
下內加道 Xianeijiadao
山腳 Shanjiao
東光 Dongguang
農會前 Farmer Assc.
圳邊 Zunbian
東光橋 Dongguang Bridge
長寮頭 Zhangliaotou
大林 Dalin
妙音精舍 Miaoyin Lecture Hall
庄內 Zhuangnei
晶園渡假村 Crystal Resort
公林 Gonglin
九族文化村 Formosa Aboriginal Culture Village
九族停車場 Formosan Aboriginal Culture Parking
九族文化村 Formosa Aboriginal Culture Village
公林 Gonglin
晶園渡假村 Crystal Resort
育智幼兒園 Yu Juh Preschool
後山 Houshan
衛生所 Health Center
魚市前 Fish Market
魚池 Yuchi Station
三育神學院 Adventist Colle
苗圃 Miaopu
國小前 Sincheng Elementary School
頭股 Tougu
仙楂腳 Xianzhajiao
槌子寮 Chuiziliao
下草湳 Xiacaonan
十三哩 Shisanli
乾溪 Ganxi
五城口 Wuchengkou
頂五城 Dingwucheng
五城 Wucheng
下五城 Xiawucheng
天馬山 Tianmashan
上車坪崙 Shangjupinglun
車坪崙 Chepinglun
石觀音橋 Shiguanyin Bridge
新年庄 Xinnianzhuang
台電苗圃 Taipower Garden
明湖 Minghu
天龍 Tianlong
天檢 Tianjian
大觀 Daguan
麻竹湖 Mazhuhu
外車埕 Waijucheng
振昌木場 Zhenchang Wood Factory
大灣 Dawan
水里火車站 Shuili Station
關於6667A的常見問題
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6667A 上的所有更新(來自 埔里總站 Puli Zong Zhan),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6667A (水里火車站 Shuili Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.資訊。
6667A 線 巴士 票價
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6667A (水里火車站 Shuili Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的官方網站。
6667A (南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.)
巴士6667A的起始站是埔里總站 Puli Zong Zhan,終點站是水里火車站 Shuili Station。 6667A (水里火車站 Shuili Station)於每日提供服務。
其它資訊:6667A共途經59個站點,預計行駛51分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6667A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6667A的服務時間表。
線路6667A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6667A (水里火車站 Shuili Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6667A 巴士 跟踪器或實時 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6667A
6667A - 其它方向
在台北,南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6665A - 埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun/ 服務時間
- 6650A - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6662 - 埔里總站 puli zong zhan - 奧萬大 Aowanda/ 服務時間
- 6671 - 日月潭 Sun Moon Lake - 車埕 checheng/ 服務時間
- 6665 - 埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun/ 服務時間
- 6650 - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6661A - 埔里總站 puli zong zhan - 溫泉 Hot Spring/ 服務時間
- 6669 - 日月潭 Sun Moon Lake - 玄光寺 Xuanguang Temple/ 服務時間
- 6668B - 埔里總站 puli zong zhan - 頭社 Toushe/ 服務時間
- 6663 - 埔里總站 puli zong zhan - 哥哥萬 Gegewan/ 服務時間
- 6668 - 埔里總站 puli zong zhan - 頭社 Toushe/ 服務時間
- 6651 - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6651B - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6651C - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6658A - 公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou/ 服務時間
- 6670A - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6670C - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6670D - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6667 - 埔里總站 puli zong zhan - 水里火車站 Shuili Station/ 服務時間