6652 路線
埔里總站 Puli Zong Zhan
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6652 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6652(埔里總站 Puli Zong Zhan)於惠蓀林場 Huisun Forest Farm開出,途經48個站點,到達埔里總站 Puli Zong Zhan。
選擇巴士6652的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 埔里總站 Puli Zong Zhan (48 站)
惠蓀林場 Huisun Forest Farm
服務站 Services Station
露營區 Campsite
咖啡園 Coffee Garden
萱野 Xuanye
收費站 Toll Station
新生村 Xinsheng Village
伴天聊 Bantianliao
眉原 Meiyuan
中原新村 Zhongyuan Village
中原 Zhongyuan
中原口 Zhongyuankou
清流部落 Qingliubuluo
清流 Qingliu
梅子林 Meizilin
中梅 Zhongmei
房厝前 Fangcuoqian
神仙島 Shenxiandao
北港國小 Beigang Elementary School
北港村 Beigang Village
富來橋 Fulai Bridge
廿粒 Nianli
許厝前 Hucuo
大坪頂 Dapingding
合成里 Hecheng Village
滴水 Dishui
冷水坑 Lengshuikeng
三條崙 Santiaolun
大樹下 Dashuxia
受鎮宮 Shouzhen Temple
小埔社 Xiaopushe
廟前 Temple
中台禪寺 Chung Tai Chan Monastery
中台世界博物館 Chung Tai World Museum
獅子頭 Shizitou
史港 Shigang
一鄰前 Yilinqian
四角城 Sijiaocheng
福興路口 Fuxing Rd. Intersection
牛眠山 Niumianshan
三豐 Sanfeng
分裝場 Subpackage Factory
梅子腳 Meizijiao
北環路 Beihuan Road
鎮公所 Township Office
合作金庫 Taiwan Cooperative Bank
埔里站 Puli Bus Station
埔里總站 Puli Zong Zhan
關於6652的常見問題
巴士6652的服務時間
6652 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:30 - 15:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週一 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週二 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週三 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週四 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週五 | 10:30 - 15:30 | 300 |
週六 | 10:30 - 15:30 | 300 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6652 上的所有更新(來自 惠蓀林場 Huisun Forest Farm),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6652 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.資訊。
6652 線 巴士 票價
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6652 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的官方網站。
6652 (南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.)
巴士6652的起始站是惠蓀林場 Huisun Forest Farm,終點站是埔里總站 Puli Zong Zhan。 6652 (埔里總站 Puli Zong Zhan)於每日提供服務。
其它資訊:6652共途經48個站點,預計行駛63分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6652的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6652的服務時間表。
線路6652實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6652 (埔里總站 Puli Zong Zhan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6652 巴士 跟踪器或實時 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6652
6652 - 其它方向
在台北,南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6672A - 南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6650B - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6670D - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6658 - 公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou
- 6662 - 埔里總站 puli zong zhan - 奧萬大 Aowanda埔里總站 puli zong zhan - 奧萬大 Aowanda/ 服務時間
- 6657 - 埔里總站 puli zong zhan - 三合橋 Sanhe Bridge埔里總站 puli zong zhan - 三合橋 Sanhe Bridge/ 服務時間
- 6664 - 埔里總站 puli zong zhan - 挪威森林 Nuowei Forest埔里總站 puli zong zhan - 挪威森林 Nuowei Forest/ 服務時間
- 6665A - 埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun/ 服務時間
- 6670E - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station
- 6651C - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6663 - 埔里總站 puli zong zhan - 哥哥萬 Gegewan埔里總站 puli zong zhan - 哥哥萬 Gegewan/ 服務時間
- 6651B - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6667A - 埔里總站 puli zong zhan - 水里火車站 Shuili Station埔里總站 puli zong zhan - 水里火車站 Shuili Station/ 服務時間
- 6658A - 公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou/ 服務時間
- 6660A - 埔里總站 puli zong zhan - 靜觀 jingguan埔里總站 puli zong zhan - 靜觀 jingguan/ 服務時間
- 6650 - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6668B - 埔里總站 puli zong zhan - 頭社 Toushe埔里總站 puli zong zhan - 頭社 Toushe/ 服務時間
- 6670C - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6661 - 埔里總站 puli zong zhan - 溫泉 Hot Spring埔里總站 puli zong zhan - 溫泉 Hot Spring/ 服務時間
- 6655 - 草屯 Caotun - 大坪 Daping草屯 Caotun - 大坪 Daping/ 服務時間