671 路線
景美女中 Jingmei Girls High School
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 671 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士671(景美女中 Jingmei Girls High School)於捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta.開出,途經36個站點,到達景美女中 Jingmei Girls High School。
選擇巴士671的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 景美女中 Jingmei Girls High School (36 站)
捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta.
成功中學(林森) Chenggong High School (Linsen)
開南中學 Taipei Kainan High School
仁愛林森路口 Renai And Linsen Intersection
信義杭州路口 Xinyi & Hangzhou Intersection
捷運東門站(金山) Mrt Dongmen Sta. (Jinshan)
公企中心 Center For Public & Business Administration Education
金華大廈 Jinhua Building
金華國中 Jinhua Junior High School
和平新生路口 Heping And Xinsheng Intersection
龍安國小(公務人力發展學院) Longan Elementary School (Civil Service Development Institute)
臺大綜合體育館 Ntu Sports Center
臺大 National Taiwan U.
捷運公館站 Mrt Gongguan Sta.
師大分部 National Taiwan Normal University Branch
武功國小(興隆) Changan Elementary School (Xinglong)
景明街口 Jingming Rd. Entrance
憲光公寓 Xianguang Apartment
靜心高中 Chingshin Academy
興隆市場 Xinglong Market
興德國小 Xingde Elementary School
興隆國小 Xinglong Elementary School
捷運萬芳醫院站 Mrt Wanfang Hospital Sta.
臺灣警察專科學校 Taiwan Police College
文山運動中心(興隆) Wenshan Sports Center (Xinglong)
海巡署 Coast Guard Administration
海巡署一 Coast Guard Administration 1
興隆山莊 Xinglong Shanzhuang
馬明潭(再興中學) Mamingtan (Zaixing High School)
木柵公園 Muzha Park
忠順街口 Zhongshun St. Entrance
國泰新村(興隆) Guotai New Village (Xinglong)
國泰新村(木新) Guotai New Village (Muxin)
力行國小 Lixing Elementary School
木新市場 Muxin Market
景美女中 Jingmei Girls High School
關於671的常見問題
巴士671的首班車是什麼時間?
巴士671於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30開始服務。
巴士671的末班車是什麼時間?
巴士671於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止服務。
巴士671什麼時間到達?
巴士景美女中 Jingmei Girls High School什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士景美女中 Jingmei Girls High School的時間表。
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 的 671 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
671 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有671 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的671 巴士 交通站點。
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 671 上的所有更新(來自 捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta.),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 671 (景美女中 Jingmei Girls High School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.資訊。
671 線 巴士 票價
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 671 (景美女中 Jingmei Girls High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的官方網站。
671 (欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.)
巴士671的起始站是捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta.,終點站是景美女中 Jingmei Girls High School。 671 (景美女中 Jingmei Girls High School)於每日提供服務。
其它資訊:671共途經36個站點,預計行駛31分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士671的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士671的服務時間表。
線路671實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 671 (景美女中 Jingmei Girls High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 671 巴士 跟踪器或實時 欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 671
671 - 其它方向
在台北,欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的服務線路
- 278 - 捷運景美站 MRT Jingmei Sta. - 捷運內湖站 MRT Neihu Sta./ 服務時間
- 672 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 棕11副 - 富德 Fude - 福興路 Xingfu Rd./ 服務時間
- 景美-榮總(快) - 景美女中 Jingmei Girls High School - 榮總 Veterans General Hospital/ 服務時間
- 254區 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 254 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 棕3 - 富德 Fude - 萬芳社區 Wanfang Community/ 服務時間
- 棕2 - 萬芳社區 Wanfang Community - 景美女中 Jingmei Girls High School/ 服務時間
- 915 - 景美 Jingmei - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 通勤13去程半 - 新店(民族路) Xindian(Minzu) - 臺北市政府 Taipei City Hall/ 服務時間
- 通勤16去程半 - 捷運南港展覽館站 MRT Nangang Exhibition Center Sta. - 國家生技園區 National Biotechnology Research Park/ 服務時間
- 295路 - 富德 Fude - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 646 - 東湖 Donghu - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 棕6 - 捷運動物園站 MRT Taipei Zoo Sta. - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 531 - 紫雲里 Ziyun Li - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 18 - 萬華 Wanhua - 捷運麟光站 MRT Linguang Sta./ 服務時間
- 棕18 - 政治大學 National Chengchi University - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 棕11 - 富德 Fude - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 630(欣欣) - 東園 Dongyuan - 東湖 Donghu/ 服務時間