7104 路線
虎尾 Huwei - 六輕 Liuqing
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7104 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7104(六輕 Liuqing)於虎尾 Huwei開出,途經31個站點,到達楊厝 Yangcuo。
選擇巴士7104的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 六輕 Liuqing (31 站)
虎尾 Huwei
勝源 Shengyuan
埒內社區 Lenei Community
興隆毛巾觀光工廠 Sl Towel Industrial Tourism &Amp; Explore Factory
臺大虎尾分院 National Taiwan University Hospital Huwei Branch
高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station
吳厝 Wucuo
湳仔 Nanzi
三和國小 Sanhe Elementary School
十八張犁 Shibazhangli
三塊厝 Sankuaicuo
深坑 Shenkeng
港尾 Gangwei
東興國小 Dongsing Elementary School
羅厝 Luocuo
羅厝1 Luocuo(I)
新起寮 Xinqiliao
崙背 Lunbei
松本超市 Songben Supermarket
鹽園 Yanyuan
五塊厝 Wukuaicuo
大有 Dayou
永安宮 Yong-An Temple
興化厝 Xinghuacuo
霄仁厝 Xiaorencuo
鎮東宮 Zhendong Temple
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office
麥寮 Mailiao
麥寮鄉公所 Mailiao Township Office
麥寮高中 Mailiao Senior High School
楊厝 Yangcuo
關於7104的常見問題
巴士7104的首班車是什麼時間?
巴士7104於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五08:15開始服務。
巴士7104的末班車是什麼時間?
巴士7104於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的14:00停止服務。
巴士7104什麼時間到達?
巴士虎尾 Huwei - 六輕 Liuqing什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士虎尾 Huwei - 六輕 Liuqing的時間表。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的 7104 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7104 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7104 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7104 巴士 交通站點。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7104 上的所有更新(來自 虎尾 Huwei),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7104 (六輕 Liuqing) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7104 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7104 (六輕 Liuqing) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7104 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7104的起始站是虎尾 Huwei,終點站是楊厝 Yangcuo。 7104 (六輕 Liuqing)於每日提供服務。
其它資訊:7104共途經31個站點,預計行駛57分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7104的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7104的服務時間表。
線路7104實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7104 (六輕 Liuqing) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7104 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7104
7104 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7116 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾科技大學 National Formosa University/ 服務時間
- 7103 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 六輕 Liuqing/ 服務時間
- 7112 - 虎尾 Huwei - 麥寮 Mailiao/ 服務時間
- 7129 - 斗六火車站 Douliu Train station - 苦苓腳 Kulingjiao/ 服務時間
- 7110 - 虎尾 Huwei - 褒忠 Baozhong Station/ 服務時間
- 7121 - 斗六火車站 Douliu Train station - 清水溪橋 Qingshuixi Bridge/ 服務時間
- 7701 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank - 麥寮 Mailiao/ 服務時間
- 7125A - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7133 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7132A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7117 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei/ 服務時間
- 9015A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 9015 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7131 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅林 Meilin/ 服務時間
- 7127 - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7133A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7125 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7132 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7118 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei/ 服務時間
- 7102 - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station - 斗南火車站 Dounan Railway Station/ 服務時間