7130 路線
斗六火車站 Douliu Train Station
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7130 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7130(斗六火車站 Douliu Train Station)於湖山岩 Hushanyan開出,途經14個站點,到達斗六火車站 Douliu Train Station。
選擇巴士7130的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 斗六火車站 Douliu Train Station (14 站)
湖山岩 Hushanyan
湖山社區 Hushan Community
楓樹湖 Fengshuhu
咬狗 Yaogou
梅林 Meilin
南仁寺 Nanren Temple
牛埔子 Niupuzi
石榴 Shiliu
斗六工業區 Douliu Industrial Park
大竹圍 Dazhuwei
八德 Bade
鎮東 Zhendong
洪揚醫院 Hong Yang Hospital
斗六火車站 Douliu Train Station
關於7130的常見問題
巴士7130的首班車是什麼時間?
巴士7130於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:30開始服務。
巴士7130的末班車是什麼時間?
巴士7130於星期日, 星期六的17:40停止服務。
巴士7130什麼時間到達?
巴士斗六火車站 Douliu Train Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士斗六火車站 Douliu Train Station的時間表。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的 7130 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7130 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7130 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7130 巴士 交通站點。
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7130 上的所有更新(來自 湖山岩 Hushanyan),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7130 (斗六火車站 Douliu Train Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.資訊。
7130 線 巴士 票價
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 7130 (斗六火車站 Douliu Train Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7130 (臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.)
巴士7130的起始站是湖山岩 Hushanyan,終點站是斗六火車站 Douliu Train Station。 7130 (斗六火車站 Douliu Train Station)於每日提供服務。
其它資訊:7130共途經14個站點,預計行駛17分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7130的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7130的服務時間表。
線路7130實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7130 (斗六火車站 Douliu Train Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7130 巴士 跟踪器或實時 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7130
7130 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7103 - 斗南火車站 Dounan Railway Station - 六輕 Liuqing/ 服務時間
- 7107 - 虎尾 Huwei - 林厝國小 Lincuo elementary School/ 服務時間
- 7111A - 虎尾 Huwei - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office/ 服務時間
- 7110 - 虎尾 Huwei - 褒忠 Baozhong Station/ 服務時間
- 7121 - 斗六火車站 Douliu Train station - 清水溪橋 Qingshuixi Bridge/ 服務時間
- 7136A - 西螺農工 Siluo Agricultural Industrial High School - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7124B - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7135 - 梅山 Meishan - 大林轉運站 Dalin Bus Station/ 服務時間
- 9016A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 麥寮衛生所 Mailiao Public Health Center/ 服務時間
- 9015A - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 9015 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7131A - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅林 Meilin/ 服務時間
- 7127 - 斗六火車站 Douliu Train station - 竹山 Zhushan/ 服務時間
- 7109 - 虎尾 Huwei - 崙豐 Lunfeng/ 服務時間
- 7123B - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7123A - 斗六火車站 Douliu Train station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7133A - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 斗六火車站 Douliu Train station/ 服務時間
- 7125 - 斗六火車站 Douliu Train station - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7118 - 西螺轉運站 Xiluo Bus Station - 虎尾 Huwei/ 服務時間
- 7108 - 虎尾 Huwei - 崙豐 Lunfeng/ 服務時間