811 路線
聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 811 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士811(聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining))於蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal開出,途經49個站點,到達聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)。
選擇巴士811的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining) (49 站)
蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal
民族路口 Minzu Rd. Entrance
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
長榮路 Changrong Rd.
永平市場 Yongping Market
永樂街 Yongle St.
長安街 Changan St.
成功國小 Chenggong Elementary School
永康公園 Yongkang Park
長安街一 Changan St. 1
忠義廟 Zhongyi Temple
延平里 Yanping Village
九芎街 Jjiuqiong St.
九芎廟 Jiucun Temple
九芎街口 Jiuqiong St. Intersection
民生街口 Minsheng St. Entrance
中山一路 Zhongshan 1st. Rd.
溪墘 Xiqian
捷運徐匯中學站(集賢路) Mrt. St. Ignatius High School
尼加拉瓜公園 Nicaragua Park
集賢路 Jixian Rd.
家樂福 Carerefour
分子尾 Fenziwei
新北高中 New Taipei Senior High School
五華國小 Wuhua Elementary School
重陽橋 Jhongyang Bridge
葫蘆寺(葫蘆里) Hulu Temple (Hulu Village)
葫蘆堵市場 Huludu Market
海光新村 Haiguang New Village
社子消防分隊 Shezi Fire Squad
污水處理廠 Sewage Treatment Plant
老師里 Laoshi Village
酒泉重慶路口 Jiuquan-Chongqing Intersection
大龍峒保安宮 Dalongtong Baoan Temple
庫倫街 Kulun St.
庫倫街口 Kulun St. Entrance
民族承德路口 Minzu And Chengde Intersection
大同國小 Datong Elementary School
民權中山路口 Minquan And Zhongshan Intersection
新興國中 Xinxing Junior High School
聚盛里 Jusheng Village
華泰飯店 Gloria Hotel
馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital
捷運雙連站 Mrt Shuanglian Sta.
靜修女中 Blessed Imelda Girls High School
朝陽公園(鈕釦街) Zhaoyang Park(Button St.)
圓環(南京) Taipei Circle(Nanjing)
臺北車站(承德) Taipei Main Sta. (Chengde)
聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)
關於811的常見問題
巴士811的首班車是什麼時間?
巴士811於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:50開始服務。
巴士811的末班車是什麼時間?
巴士811於星期日, 星期六的21:50停止服務。
巴士811什麼時間到達?
巴士聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)的時間表。
811 (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)) 巴士 的票價是多少?
聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining) (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)) 巴士 票價為 $15.00 - $30.00。
我附近有811 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的811 巴士 交通站點。
巴士811的服務時間
811 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:50 - 21:55
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 21:50 | 25 |
週一 | 05:50 - 21:55 | 12 - 25 |
週二 | 05:50 - 21:55 | 12 - 25 |
週三 | 05:50 - 21:55 | 12 - 25 |
週四 | 05:50 - 21:55 | 12 - 25 |
週五 | 05:50 - 21:55 | 12 - 25 |
週六 | 06:00 - 21:50 | 25 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 811 上的所有更新(來自 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 811 (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
811 線 巴士 票價
{AGENCY}} 811 (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)) 乘車費用在 $15.00 到 $30.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
811 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士811的起始站是蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal,終點站是聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)。 811 (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining))於每日提供服務。
其它資訊:811共途經49個站點,預計行駛43分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士811的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士811的服務時間表。
線路811實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 811 (聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch (Xining)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 811 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 811
811 - 其它方向
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 林口-捷運忠孝敦化站 - 台北新都 Taipei Sindou - 忠孝敦化路口 Zhongxiao & Dunhua Intersection/ 服務時間
- 822 - 五股立體停車場 Wugu Parking Garage - 林口長庚醫院 Linkou Chang-Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 636 - 迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta./ 服務時間
- 639 - 東昇公園 Dongsheng Park - 捷運北門站 MRT Beimen Station/ 服務時間
- 蘆洲中正路-士林中正路 - 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運士林站 MRT Shilin Sta./ 服務時間
- 土城金城路-樹林大安路 - 變電所 Transformer Station - 樹人家商 SHU JEN High School of Home Economics & Commerce/ 服務時間
- 967體育大學行政教學大樓 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間
- 蘆洲-內湖 - 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 港墘派出所 Gangqian Police Substation/ 服務時間
- 林口(文化北路)-捷運圓山站 - 新北特殊教育學校 Taipei School of Special Education(Jiatianxia Comm - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 899 - 捷運蘆洲站 MRT Luzhou Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Station/ 服務時間
- 藍1 - 蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Station/ 服務時間
- 蘆洲-南港 - 捷運蘆洲站 MRT Luzhou Sta. - 捷運南港展覽館站 MRT Nangang Exhibition Center Sta. (Jingmao 2)/ 服務時間
- 985萬大樹林先導公車 - 新莊 Xinzhuang - 捷運龍山寺站 MRT Longshan Temple Sta./ 服務時間
- 958 - 捷運先嗇宮站 MRT Xianse Temple Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Sta./ 服務時間
- 854 - 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 泰北路 Taibei Rd./ 服務時間
- 857 - 淡海 Danhai - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 林口-臺北長庚醫院 - 醒吾科技大學 Hsing Wu University - 臺北長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 810 - 土城 Tucheng - 迴龍 Huilong/ 服務時間
- 966A - 林口站(去程不繞龜山) Linkou Stop - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou)/ 服務時間
- 859 - 泰山 Taishan - 樹林 Shulin/ 服務時間