NR328 路線
翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus NR328 巴士 路線時間表和站點 (更新)
NR328 巴士 (荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular)) 是一條環形線路,有 4 個從 翠濤閣 Greenview Court 出發的站點。
選擇巴士NR328的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular) (4 站)
翠濤閣 Greenview Court
綠楊坊 Luk Yeung Galleria
荃灣街市街 Tsuen Wan Market Street
翠濤閣 Greenview Court
關於NR328的常見問題
巴士NR328的首班車是什麼時間?
巴士NR328於星期日09:00開始服務。
巴士NR328的末班車是什麼時間?
巴士NR328於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止服務。
巴士NR328什麼時間到達?
巴士翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)的時間表。
我附近有NR328 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的NR328 巴士 交通站點。
居民巴士 Residents' Bus NR328 巴士路線圖 - 荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular)
巴士NR328的服務時間
NR328 巴士 線每天運行。 定期排班時間:09:20 - 17:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 09:00 - 19:00 | 30 - 60 |
週一 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
週二 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
週三 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
週四 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
週五 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
週六 | 09:20 - 17:00 | 30 - 84 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 NR328 上的所有更新(來自 翠濤閣 Greenview Court),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 NR328 (荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
NR328 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus NR328 (荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
NR328 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士NR328的起始站是翠濤閣 Greenview Court,終點站是翠濤閣 Greenview Court。 NR328 (荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular))於每日提供服務。
其它資訊:NR328共途經4個站點,預計行駛6分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士NR328的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士NR328的服務時間表。
線路NR328實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 NR328 (荃灣站(經荃灣街市)(循環線) Tsuen Wan Station (Via Tsuen Wan Market) (Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 NR328 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 NR328
NR328 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- NR329 - 麗都花園 Lido Garden - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- HR46 - 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 灣仔 Wan Chai/ 服務時間
- KR11 - 爵士花園 The Regalia - 油麻地站 Yau Ma Tei Station / 廟街 Temple Street / 佐敦站 Jordan Station/ 服務時間
- NR320 - 金麗苑 Golden Villa - 荃灣街市街 Tsuen Wan Market Street/ 服務時間
- NR323 - 麗城花園第三期 Belvedere Garden (Phase III) - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- KR17 - 一號銀海 One Silver Sea - 奧海城一期/二期 Olympian City 1/2/ 服務時間
- HR48 - 影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central/ 服務時間
- KR15 - 凱帆軒 Hampton Place - 奧海城二期 Olympian City 2/ 服務時間
- NR955 - 麗湖居 - 天水圍站(循環線) Lynwood Court - Tin Shui Wai Station(cir)/ 服務時間
- NR51 - 康樂園 Hong Lok Yuen - 大埔墟 Tai Po Market/ 服務時間
- NR59 - 新峰花園 Classical Garden-大埔墟站 Tai Po Market/ 服務時間
- NR823 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 鑽石山站(循環線) Diamond Hill Station (Circular)/ 服務時間
- NR968 - 四季名園 Seasons Monarch - 大欖轉車站 Tai Lam Interchange/ 服務時間
- NR413 - 月海灣 Horizon Place - 葵涌廣場(循環線) Kwai Chung Plaza (Circular)/ 服務時間
- HR72 - 地利根德閣 Tregunter - 金鐘 Admiralty/ 服務時間
- NR837 - 壹號雲頂 Peak One - 沙田市中心(循環線) Sha Tin Central (Circular)/ 服務時間
- HR67 - 曉峰閣 Hillsborough Court - 中環 Central/ 服務時間
- NR333 - 朗逸峯 The Cairnhill - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR812 - 碧濤花園(第3期) Pictorial Garden Phase 3, Sha Tin - 源禾路 Yuen Wo Road/ 服務時間
- HR65 - 高雲臺 Goldwin Height - 中環 Central/ 服務時間