內科17(士林-內科) - 瑞光路 Ruiguang Rd. 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
士林高商 Shilin High School Of Commerce | 07:40 | 07:48 | 07:55 | 08:02 | 08:10 |
士林區行政中心(中正) Shilin Admin. Center | 07:40 | 07:48 | 07:55 | 08:02 | 08:10 |
士林國中 Shilin Jr. High School | 07:42 | 07:50 | 07:57 | 08:04 | 08:12 |
捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta. (Zhongzheng) | 07:43 | 07:51 | 07:58 | 08:05 | 08:13 |
捷運士林站(中山) Mrt Shilin Sta. (Zhongshan ) | 07:44 | 07:52 | 07:59 | 08:06 | 08:14 |
台電台北北區營業處 Taiwan Power Company North Taipei District Office | 07:45 | 07:53 | 08:00 | 08:07 | 08:15 |
銘傳大學 Mingchuan U. | 07:46 | 07:54 | 08:01 | 08:08 | 08:16 |
捷運劍潭站(中山) Mrt Jiantan Sta. (Zhongshan) | 07:47 | 07:55 | 08:02 | 08:09 | 08:17 |
劍潭 Jiantan | 07:48 | 07:56 | 08:03 | 08:10 | 08:18 |
基湖站 Jihu Stop | 07:52 | 08:00 | 08:07 | 08:14 | 08:22 |
基湖路口 Jihu Rd. Entrance | 07:52 | 08:00 | 08:07 | 08:14 | 08:22 |
仁寶大樓 Renbao Bldg. | 07:53 | 08:01 | 08:08 | 08:15 | 08:23 |
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection | 07:55 | 08:03 | 08:10 | 08:17 | 08:25 |
瑞光路 Ruiguang Rd. | 07:56 | 08:04 | 08:11 | 08:18 | 08:26 |
光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 內科17(士林-內科)(瑞光路 Ruiguang Rd.)
內科17(士林-內科) 路線 瑞光路 Ruiguang Rd. 的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 士林高商 Shilin High School Of Commerce 車站 到 瑞光路 Ruiguang Rd. 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從士林高商 Shilin High School Of Commerce到瑞光路 Ruiguang Rd.的內科17(士林-內科)的時間表。