9019 路線
朝馬站 Chaoma Station
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 9019 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士9019(朝馬站 Chaoma Station)於麥寮 Mailiao開出,途經8個站點,到達朝馬站 Chaoma Station。
選擇巴士9019的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 朝馬站 Chaoma Station (8 站)
麥寮 Mailiao
橋頭 Qiaotou
大城 Dacheng
二林站 Erlin Station
原斗 Yuandou
合興 Hexing
溪湖站 Xihu Station
朝馬站 Chaoma Station
關於9019的常見問題
巴士9019的首班車是什麼時間?
巴士9019於星期日, 星期六07:00開始服務。
巴士9019的末班車是什麼時間?
巴士9019於星期日, 星期六的15:00停止服務。
巴士9019什麼時間到達?
巴士朝馬站 Chaoma Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士朝馬站 Chaoma Station的時間表。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的 9019 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
9019 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有9019 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的9019 巴士 交通站點。
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 9019 上的所有更新(來自 麥寮 Mailiao),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 9019 (朝馬站 Chaoma Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
9019 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 9019 (朝馬站 Chaoma Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
9019 (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士9019的起始站是麥寮 Mailiao,終點站是朝馬站 Chaoma Station。 9019 (朝馬站 Chaoma Station)於周六日提供服務。
其它資訊:9019共途經8個站點,預計行駛118分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士9019的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士9019的服務時間表。
線路9019實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 9019 (朝馬站 Chaoma Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 9019 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 9019
9019 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1621E - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1137 - 光復站 Guangfu Station - 富里站 Fuli Station/ 服務時間
- 1651C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1636A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1639A - 嘉義交流道 Chiayi Interchange - 布袋 Budai/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1660 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1610E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1623 - 朝馬站 Chaoma Station - 桃園機場第一航廈 Taoyuan Airport Terminal 1/ 服務時間
- 1666A - 臺西 Taixi - 高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station/ 服務時間
- 1657 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 稅捐處 Local Tax Bureau/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1621D - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1617A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1617C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 東勢站 Dongshi Station/ 服務時間
- 1128 - 四維高中 SZU-WEI senior high school - 豐田火車站 TRA Fengtian Station/ 服務時間
- 1139 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1610C - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1621 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1612D - 市府轉運站 Taipei City Hall Bus Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間