968X - 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
元朗(德業街) Yuen Long (Tak Yip Street) | 07:00 | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 |
朗屏邨珠屏樓 Chu Ping House Long Ping Estate | 07:03 | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 |
朗屏邨總站 Long Ping Estate Bus Terminus | 07:05 | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 |
香港家庭計劃指導會 the Family Planning Association Of Hk | 07:08 | 07:20 | 07:32 | 07:44 | 07:56 | 08:08 |
喜利徑 Hi Lee Path | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 |
元朗同樂街 Tung LOK Street Yuen Long | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 |
元朗谷亭街 Kuk Ting Street Yuen Long | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:14 |
形點 II Yoho Mall II | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 |
形點 I Yoho Mall I | 07:19 | 07:31 | 07:43 | 07:55 | 08:07 | 08:19 |
大欖隧道 Tai Lam Tunnel | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:14 | 08:26 |
西隧轉車站 Western Harbour Tunnel Bbi | 07:56 | 08:08 | 08:20 | 08:32 | 08:44 | 08:56 |
北角消防局 North Point Fire Station | 08:06 | 08:18 | 08:30 | 08:42 | 08:54 | 09:06 |
北角官立小學 North Point Government Primary School | 08:09 | 08:21 | 08:33 | 08:45 | 08:57 | 09:09 |
新威園 Sunway Gardens | 08:11 | 08:23 | 08:35 | 08:47 | 08:59 | 09:11 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 968X(鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road))
968X 路線 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 元朗(德業街) Yuen Long (Tak Yip Street) 車站 到 新威園 Sunway Gardens 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。