104 Linie
Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau
SSB
SSB 104 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 104 (esslingen (n) zob) fährt von Deizisau Olga-/keplerstr. nach Esslingen (n) zob und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 104, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Esslingen (N) Zob (26 Haltestellen)
Deizisau Olga-/Keplerstr.
Deizisau Olga-/Zeppelinstr.
Deizisau Zeppelin-/Kirchstr.
Deizisau Kirchstr./Nelkenweg
Deizisau Schule
Deizisau Rathaus
Deizisau Esslinger Str.
Deizisau Körschtal
Sirnau Dornierstr.
Sirnau Wolf-Hirth-Str.
Sirnau Eckenerstraße
Sirnau Sirnauer Hof
Sirnau Finkenweg
Sirnau Schwalbenweg
Oberessl. Sirnauer Brücke
Zell (Essl.) Alleenstraße
Oberesslingen Röntgenstr.
Oberesslingen Zeppelinstr.
Oberesslingen Max-Planck-Str.
Oberessl. Schwertmühle
Oberessl. Bf (Süd)
Esslingen (N) Neckarfreibad
Esslingen (N) Schillerplatz
Esslingen (N) Pliensauturm
Esslingen (N) Zob
Esslingen (N) Zob
104 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 104 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 104 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 104 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 104 endet Sonntag um 22:12.
Wann kommt der Bus 104?
Wann kommt die Buslinie Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 104 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 104 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 104 Fahrplan
Bus Route 104 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:16 - 23:16
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:16 - 23:16 | 26 - 60 |
Di. | 05:16 - 23:16 | 26 - 60 |
Mi. | 05:16 - 23:16 | 26 - 60 |
Do. | 05:16 - 23:16 | 26 - 60 |
Fr. | 05:16 - 23:16 | 26 - 60 |
Sa. | 05:16 - 22:16 | 56 - 64 |
So. | 08:16 - 22:12 | 56 - 64 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 104 (von Deizisau Olga-/Keplerstr.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 104 (Esslingen (N) Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
104 Linie Bus Fahrpreise
SSB 104 (Esslingen (N) Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
104 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 104 ist Deizisau Olga-/keplerstr. und die letzte Haltestelle ist Esslingen (n) zob 104 (esslingen (n) zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 104 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 104 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 104 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 104 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 104 (Esslingen (N) Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 104 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 104, in Stuttgart
104 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 913 - Göppingen - Faurndau - Sparwiesen/ Fahrplan
- 165A - Kirchheim (T) ZOB - Saarstraße - Alte Plochinger Steige/ Fahrplan
- 551 - Tammerfeld - Buch - Bietigheim - Metterzimmern - Sachsenheim/ Fahrplan
- 880 - Bad Liebenzell - Weil der Stadt/ Fahrplan
- 913A - Sparwiesen - Faurndau - Göppingen/ Fahrplan
- 766 - Böblingen - Döffingen - Dätzingen - Weil der Stadt/ Fahrplan
- RT165 - Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)/ Fahrplan
- 175A - Schülerverkehr Kirchheim (T) - Bissingen (T) - Weilheim (T) - Kirchheim (T)/ Fahrplan
- 477 - Burgstall - Kirchberg - Zwingelhausen - Großaspach/ Fahrplan
- U1E - Bad Cannstatt Wilhelmplatz - Fellbach Lutherkirche/ Fahrplan
- 187 - Neckartenzlingen - Bempflingen - Kleinbettlingen (- Großbettlingen)/ Fahrplan
- S6E - Zuffenhausen - Feuerbach (Ersatzverkehr)/ Fahrplan
- 901A - Göppingen ZOB - Friedhof - Stadthalle/ Fahrplan
- 595 - Vaihingen (E) - Enzweihingen - Riet - Hochdorf/ Fahrplan
- 70 - (Hoffeld -) Ruhbank (Fernsehturm) - Plieningen/ Fahrplan
- N1 - Schlossplatz - Vaihingen Büsnau - Schlossplatz/ Fahrplan
- 65E - Heumaden Rose - Bockelstraße
- RT186 - Nürtingen Bfstraße - Oberensingen Lindenpl. - Hardt Kullenwiesen/ Fahrplan
- 571 - (Bietigheim -) Sachsenheim - Häfnerhaslach/ Fahrplan
- 760A - Schülerverkehr Sindelfingen - Böblingen - Schönbuchlichtung/ Fahrplan