130 Linie
U Hammer Kirche
VHH
VHH 130 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 130 (u Hammer Kirche) fährt von S Rothenburgsort nach U Hammer Kirche und hat 7 Haltestellen.
130 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 130, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: U Hammer Kirche (7 Haltestellen)
S Rothenburgsort
Großmannstraße
Bullenhuser Damm (Ost)
Billerhuder Insel
Braune Brücke
Diagonalstraße
U Hammer Kirche
130 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 130 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 130 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 130 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 130 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:25.
Wann kommt der Bus 130?
Wann kommt die Buslinie U Hammer Kirche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die U Hammer Kirche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 130 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 130 Bus haltestelle zu sehen.
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 130 (von S Rothenburgsort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 130 (U Hammer Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
130 Linie Bus Fahrpreise
VHH 130 (U Hammer Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
130 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 130 ist S Rothenburgsort und die letzte Haltestelle ist U Hammer Kirche 130 (u Hammer Kirche) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 130 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 130 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 130 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 130 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 130 (U Hammer Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 130 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 130, in Hamburg & Schleswig-Holstein
130 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 8522 - Bf. Schwarzenbek > Lupus-Park > Mühlenkamp > Blinde Koppel > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 737 - Barsbüttel > Willinghusen > Glinder Schulen > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 333 - UB Steinfurther Allee > Glinde > Neuschönningstedt > Trittau / Sachsenwaldau/ Fahrplan
- 227 - Bf. Bergedorf > Neuengamme > Kiebitzbrack > KZ-Gedenkstätte/ Fahrplan
- 338 - Lauenburg, ZOB > Bf. Lauenburg > Unterstadt > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 278 - UBAB Norderstedt Mitte > UB Garstedt > UB Ochsenzoll > Glashütte/ Fahrplan
- 2 - Schenefeld > Bahrenfeld > Bf. Altona > UB Baumwall > Hauptbahnhof > UBSB Berliner Tor/ Fahrplan
- 124 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 339 - Geesthacht, Ziegenkrug > Geesthacht, Oberstadt > Geesthacht, ZOB > Edmundsthal/ Fahrplan
- 184 - Schenefeld > SB Elbgaustraße > Eidelstedter Platz > SB Halstenbek/ Fahrplan
- 1 - SB Rissen > SB Blankenese > Schenef. Holt > Osdorf > SB Othmarschen > Bf. Altona/ Fahrplan
- 536 - SB Reinbek > Reinbek, Borsigstraße > Reinbek, Senefelder Ring > Glinde, Markt/ Fahrplan
- 224 - Hauptbahnhof / ZOB > SB Tiefstack > Fünfhausen > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 539 - Geesthacht, ZOB > Gewerbegebiet Mitte/West > Vierlander Straße / Niedermarschacht/ Fahrplan
- 256 - Steinwerder > Arningstraße (Fähre) > SB Veddel > Überseezentrum/ Fahrplan
- 15 - SB Othmarschen > Bf. Altona > Alsterchaussee/ Fahrplan
- 602 - Osdorfer Born > SB Holstenstraße > Rathausmarkt > HafenCity > Tiefstack/ Fahrplan
- 332 - Mümmelmannsberg > Lohbrügge > Bf. Bergedorf > Friedhof Bergedorf/ Fahrplan
- 8896 - Geesthacht > Grünhof > Lauenburg, Gemeinschaftsschule/ Fahrplan
- 8862 - Lanze > Buchhorst > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan