190 Linie
Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof - Eisenach, ZOB
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR 190 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 190 (bad Salzungen Zob) fährt von Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik nach Bad Salzungen, Gymnasium Haus I und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 190, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Salzungen Zob (28 Haltestellen)
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik
Bad Liebenstein, Theater
Bad Liebenstein, Touristinformation
Bad Liebenstein, Zob
Schweina, Sonne
Bad Liebenstein, Friedhof
Marienthal (Schweina), Haus Noah
Raboldsgrube
Marienthaler Schlösschen
Marienthal (Schweina), Mala
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Oberland
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Grundschule
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Schlachthof
Immelborn (Bushaltestelle)
Ettmarshausen
Bad Salzungen, Verkehrshof
Bad Salzungen, Allendorf
Bad Salzungen, Hersfelder Straße
Bad Salzungen, Pfitzbachpark
Bad Salzungen, Rhönblick
Bad Salzungen, Hübscher Graben
Bad Salzungen, August-Bebel-Straße
Bad Salzungen, Büßergasse
Bad Salzungen, Nappenplatz
Bad Salzungen, Zob / Bahnhof
Bad Salzungen, Gymnasium Haus II
Bad Salzungen, Gymnasium Haus I
190 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 190 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 190 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 190 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 190 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:16.
Wann kommt der Bus 190?
Wann kommt die Buslinie Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof - Eisenach, ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof - Eisenach, ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 190 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 190 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 190 Fahrplan
Bus Route 190 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:10 - 17:16
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 17:16 | 10 - 262 |
Di. | 05:10 - 17:16 | 10 - 262 |
Mi. | 05:10 - 17:16 | 10 - 262 |
Do. | 05:10 - 17:16 | 10 - 262 |
Fr. | 05:10 - 17:16 | 10 - 262 |
Sa. | 09:16 - 17:36 | 194 - 306 |
So. | 09:16 - 17:36 | 194 - 306 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 190 (von Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 190 (Bad Salzungen Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Informationen jetzt herunter.
190 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR 190 (Bad Salzungen Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR.
190 (Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR)
Die erste Haltestelle der Buslinie 190 ist Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik und die letzte Haltestelle ist Bad Salzungen, Gymnasium Haus I 190 (bad Salzungen Zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 190 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 190 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 190 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 190 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 190 (Bad Salzungen Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 190 Bus Tracker oder als Live Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR und jeden Bus, einschließlich der Linie 190, in Dresden
190 - Alternative Fahrtrichtungen
- 190 - Bad Salzungen Zob/Bhf. / Fahrplan
- 190 - Gumpelstadt / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein H.-M.-K. / Fahrplan
- 190 - Etterwinden / Fahrplan
- 190 - Bad Salzungen / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik / Fahrplan
- 190 - Eisenach Ü. Hohe Sonne / Fahrplan
- 190 - Eisenach| Ü. Bad Liebenstein / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik / Fahrplan
- 190 - Etterwinden / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein, Zob / Fahrplan
- 190 - Wilhelmst. See Ü. Mariental / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein Ü. Mariental / Fahrplan
- 190 - Bad Liebenstein Zob / Fahrplan
- 190 - Gumpelstadt / Fahrplan
- 190 - Drachenschlucht (Mariental) / Fahrplan
- 190 - Eisenach, Zob / Fahrplan
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Linien in Dresden
- 115 - Sünna - Deicheroda/ Fahrplan
- 174 - Pferdsdorf (b. Eisenach) - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 42 - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik/ Fahrplan
- 196 - Rennsteig / Wallfahrt - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik/ Fahrplan
- 41 - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik/ Fahrplan
- 55 - Bad Salzungen, Hohleborn - Bad Salzungen, Parkschule/ Fahrplan
- 143 - Mosbach, Wendeschleife - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 4 - Eisenach, ZOB - Hötzelsroda, Wendeschleife/ Fahrplan
- 175 - Creuzburg, Markt - Scherbda/ Fahrplan
- 191 - Gräfen-Nitzendorf - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof/ Fahrplan
- 100 - Bad Hersfeld Bahnhof - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof/ Fahrplan
- 134 - Oechsen, Schule - Stadtlengsfeld, Regelschule/ Fahrplan
- 173 - Creuzburg, Markt - Wolfmannsgehau/ Fahrplan
- 12 - Eisenach, Eichrodter Weg Wendeschleife - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 117 - Lauchröden - Förtha, Schule/ Fahrplan
- 114 - Walkes - Geisa, Busbahnhof/ Fahrplan
- 1 - Eisenach, An der Tongrube - Eisenach, ZOB/ Fahrplan
- 52 - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof - Bad Salzungen, ZOB / Bahnhof/ Fahrplan
- 120 - Dermbach, Busbahnhof - Oberalba/ Fahrplan