317
Imst Terminal Post Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 317 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 317 (imst Terminal Post) fährt von Imsterberg Spadegg nach Imst Terminal Post und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 317, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Imst Terminal Post (12 Haltestellen)
Imsterberg Spadegg
Imsterberg Höfle
Imsterberg Schule
Imsterberg Bahnhof
Imsterberg E-Werk
Imst Kaufpark
Imst Fmz Einkaufszentrum
Imst Auwerksiedlung
Imst Brennbichl
Imst Auweg
Imst Langgasse/Hofer
Imst Terminal Post
317 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 317 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 317 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 317 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 317 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:35.
Wann kommt der Bus 317?
Wann kommt die Buslinie Imst Terminal Post? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Imst Terminal Post Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 317 Buslinie an/am Mariä Himmelfahrt in Betrieb?
Die 317 Bus's Betriebszeiten an/am Mariä Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 317 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 317 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 317 Fahrplan
Buslinie 317 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:02 - 17:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:02 - 17:35 | 50 - 278 |
Di. | 07:02 - 17:35 | 50 - 278 |
Mi. | 07:02 - 17:35 | 50 - 278 |
Do. | 07:02 - 17:35 | 54 - 236 |
Fr. | 07:02 - 17:35 | 50 - 278 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 317 (von Imsterberg Spadegg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 317 (Imst Terminal Post) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
317 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 317 (Imst Terminal Post) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
317 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 317 ist Imsterberg Spadegg und die letzte Haltestelle ist Imst Terminal Post 317 (imst Terminal Post) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 317 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 317 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 317 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 317 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 317 (Imst Terminal Post) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 317 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 317, in Österreich
317 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 730 - Zwettl - Brand/Waldhausen - Waldhausen/ Fahrplan
- 4 - Stadtverkehr Amstetten Linie 4 Graben - Silberweissiedlung/ Fahrplan
- 257 - Wien Liesing - Perchtoldsdorf/ Fahrplan
- VAL 3 - Vienna Airport Lines Flughafen Wien - Kaisermühlen VIC - Donauzentrum/ Fahrplan
- 690 - St. Pölten - Türnitz/ Fahrplan
- 297 - Hainburg/Donau - Wolfsthal - Kittsee/ Fahrplan
- 759 - Gmünd - Weitra - Moorbad Harbach/ Fahrplan
- 623 - Steyr - Vestenthal - Haag/ Fahrplan
- 885 - Horn - Irnfritz/ Fahrplan
- 453 - Wien Hütteldorf - Purkersdorf - Wolfsgraben/ Fahrplan
- 655 - Scheibbs - Göstling/Ybbs/ Fahrplan
- 477 - Herzogenburg - Adletzberg/ Fahrplan
- 277 - Eisenstadt - Mannersdorf - Bruck/Leitha/ Fahrplan
- 486 - Krems - Höbenbach - Paudorf/ Fahrplan
- 1848 - Deutschkreutz - Bernstein/ Fahrplan
- 884 - Horn - Irnfritz - Sabatenreith/ Fahrplan
- 763 - Dobersberg - Reinolz - Waldkirchen/Thaya/ Fahrplan
- 102 - Waidhofen/Thaya - St. Pölten/ Fahrplan
- 755 - Gmünd - Dietmanns - Höhenberg/ Fahrplan
- 889 - Horn - Eggenburg über Kühnring / Kleinmeiseldorf/ Fahrplan