38A Linie
Heiligenstadt - Kahlenberg
Wiener Linien GmbH & Co KG
Wiener Linien GmbH & Co KG 38A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 38A (cobenzl Parkplatz) fährt von Heiligenstadt nach Cobenzl Parkplatz und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 38A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Cobenzl Parkplatz (14 Haltestellen)
Heiligenstadt
Boschstraße/Halteraugasse
Kreilplatz
Grinzinger Straße
Fernsprechamt Heiligenstadt
Armbrustergasse
Neugebauerweg
Bretschneidergasse
Grinzing
Oberer Reisenbergweg
Feuerwache Grinzing
Cobenzlgasse
Wagenwiese
Cobenzl Parkplatz
38A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 38A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 38A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 06:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 38A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 38A endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:36.
Wann kommt der Bus 38A?
Wann kommt die Buslinie Heiligenstadt - Kahlenberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heiligenstadt - Kahlenberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 38A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 38A Bus haltestelle zu sehen.
Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 38A (von Heiligenstadt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 38A (Cobenzl Parkplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wiener Linien GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
38A Linie Bus Fahrpreise
Wiener Linien GmbH & Co KG 38A (Cobenzl Parkplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wiener Linien GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wiener Linien GmbH & Co KG.
38A (Wiener Linien GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 38A ist Heiligenstadt und die letzte Haltestelle ist Cobenzl Parkplatz 38A (cobenzl Parkplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 38A hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wiener Linien GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 38A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 38A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 38A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 38A (Cobenzl Parkplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 38A Bus Tracker oder als Live Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wiener Linien GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wiener Linien GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 38A, in Österreich
38A - Alternative Fahrtrichtungen
Wiener Linien GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 5B - Heiligenstadt - Praterstern/ Fahrplan
- N91 - Donaustadtbrücke - Siegesplatz/ Fahrplan
- N24 - Am Heidjöchl - Kagraner Platz/ Fahrplan
- 37A - Engerthstraße/Traisengasse - Nußdorfer Straße/ Fahrplan
- 41A - Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf/ Fahrplan
- 65A - Reumannplatz - Wienerberg City/ Fahrplan
- 28A - Aderklaaer Straße - Floridsdorf/ Fahrplan
- 2A - Schwarzenbergplatz - Schwedenplatz/ Fahrplan
- 60A - Alterlaa - Liesing/ Fahrplan
- N49 - Herzmanskystraße - Hütteldorfer Straße/ Fahrplan
- 67B - Alaudagasse - Alterlaa/ Fahrplan
- 44B - Dornbach - Predigtstuhl/ Fahrplan
- 4A - Karlsplatz - Wittelsbachstraße/ Fahrplan
- 19A - Ada-Christen-Gasse - Alaudagasse/ Fahrplan
- 86A - Breitenlee Arnikaweg - Stadlau/ Fahrplan
- 70A - Kledering Bahnhof - Oberlaa/ Fahrplan
- 98A - Aspernstraße - Eßling Schippanisiedlung/ Fahrplan
- N46 - Oper/Karlsplatz - Otto-Wagner-Areal/ Fahrplan
- 24A - Kagraner Platz - Neueßling/ Fahrplan
- 17A - Inzersdorf Birostraße - Oberlaa/ Fahrplan