401 Linie
Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB
Busverkehr Oder-Spree GmbH
Busverkehr Oder-Spree GmbH 401 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 401 (eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) fährt von Eisenhüttenstadt Müllroser Str. nach Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife und hat 3 Haltestellen.
401 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 401, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife (3 Haltestellen)
Eisenhüttenstadt Müllroser Str.
Eisenhüttenstadt Diehlo Dorfstr.
Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife
401 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 401 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 401 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 401 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 401 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:25.
Wann kommt der Bus 401?
Wann kommt die Buslinie Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 401 (Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) Bus?
Der Fahrpreis für Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB (Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 401 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 401 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 401 Fahrplan
Buslinie 401 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:25 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:25 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:25 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:25 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 14:25 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 401 (von Eisenhüttenstadt Müllroser Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 401 (Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Busverkehr Oder-Spree GmbH Informationen jetzt herunter.
401 Linie Bus Fahrpreise
Busverkehr Oder-Spree GmbH 401 (Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Busverkehr Oder-Spree GmbH findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Busverkehr Oder-Spree GmbH.
401 (Busverkehr Oder-Spree GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 401 ist Eisenhüttenstadt Müllroser Str. und die letzte Haltestelle ist Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife 401 (eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 401 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Busverkehr Oder-Spree GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 401 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 401 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 401 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 401 (Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 401 Bus Tracker oder als Live Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Busverkehr Oder-Spree GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Busverkehr Oder-Spree GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 401, in Berlin - Brandenburg
401 - Alternative Fahrtrichtungen
Busverkehr Oder-Spree GmbH Linien in Berlin - Brandenburg
- 454 - Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Fahrplan
- 439 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Herzfelde (MOL) Kirche/ Fahrplan
- 429 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Kagel Lichtenower Weg/ Fahrplan
- 402 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Lieberose Markt/ Fahrplan
- 404 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Mittweide/ Fahrplan
- 440 - Eisenhüttenstadt ZOB ◄ ► Steinsdorf Bomsdorfer Str./ Fahrplan
- 416 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Fürstenwalde Ziegeleiweg/ Fahrplan
- 431 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Wendisch Rietz Bahnhof/ Fahrplan
- 442 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 408 - Storkow Bahnhof ◄ ► Streganz Dorf/ Fahrplan
- 433 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Arensdorf Dorf/ Fahrplan
- 418 - Erkner Hohenbinde ◄ ► Rüdersdorf Krankenhaus/ Fahrplan
- 400 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr./ Fahrplan
- 414 - Petersdorf (bei Fürstenwalde) Am Fuchsbau ◄ ► Fürstenwalde Einkaufszentrum Nord/ Fahrplan
- 424 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Gosen Eiche/ Fahrplan
- 406 - Storkow Bahnhof ◄ ► Kummersdorf (LOS) Dorf/ Fahrplan
- 447 - Jacobsdorf (Mark) Dorf ◄ ► Neubrück (Spree) Gaststätte/ Fahrplan
- 405 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Storkow Bahnhof/ Fahrplan
- 407 - Storkow Bahnhof ◄ ► Schwerin (LOS)/ Fahrplan