Linha 4011-10
Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4011-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4011-10 de ônibus (Jd. Limoeiro) tem 29 paradas partindo de Av. Ragueb Chohfi, 170 e terminando em R. Golfo da Califórnia, 15.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4011-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Limoeiro (29 pontos)
Av. Ragueb Chohfi, 170
Av. Ragueb Chohfi, 550
Av. Ragueb Chohfi, 830
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Av. Ragueb Chohfi, 4158
Av. Ragueb Chohfi, 4482
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Bento Guelfi, 249
Av. Bento Guelfi, 740
Av. Bento Guelfi, 1062
Av. Bento Guelfi, 1282
Av. Bento Guelfi, 1328
Av. Bento Guelfi, 1668
Av. Bento Guelfi, 2202
Av. Bento Guelfi, 2748
Estr. do Fidelis, 95
Estr. do Fidelis, 554
Estr. do Fidelis, 46
Estr. do Fidelis, 127
Estr. do Fidelis, 552
R. Golfo da Califórnia, 15
Perguntas frenquentes da linha 4011-10
A que horas começa a operar a linha 4011-10 de ônibus?
A linha 4011-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 4011-10 de ônibus?
A linha 4011-10 de ônibus encerra às 23:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 4011-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4011-10 de ônibus para (Jd. Limoeiro) ?
A tarifa da linha Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus de ônibus para (Jd. Limoeiro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4011-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4011-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4011-10 de ônibus
A rota 4011-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:35 | 15 - 25 |
Seg | 00:00 - 23:55 | 7 - 10 |
Ter | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
Qua | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
Qui | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
Sex | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
Sáb | 00:10 - 23:55 | 10 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4011-10 (de Av. Ragueb Chohfi, 170), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4011-10 (Jd. Limoeiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4011-10 de ônibus
A tarifa da linha 4011-10 (Jd. Limoeiro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4011-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4011-10 de ônibus é Av. Ragueb Chohfi, 170 e a última R. Golfo da Califórnia, 15. A linha 4011-10 (Jd. Limoeiro) opera durante todos os dias.
A linha 4011-10 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4011-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4011-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4011-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4011-10 (Jd. Limoeiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4011-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4011-10 em São Paulo e Região.
4011-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horários
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horários
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horários
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 1034-10 - Vila Iara - Conexão Vila Iório/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 3010-10 - Cemitério da Saudade - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- N306-11 - Terminal São Miguel - Metrô Itaquera/ Horários
- 3795-10 - Jardim São Carlos - Metrô Itaquera/ Horários
- 5164-21 - Cidade Leonor - Parque Ibirapuera/ Horários
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 3725-41 - Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva/ Horários
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horários
- 847J-21 - City Jaraguá - Lapa