Linha 3725-41
Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3725-41 da SPTrans (Atualizado)
A 3725-41 de ônibus para (Vl. Aricanduva) é uma linha circular com 25 paradas saindo de R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3725-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vl. Aricanduva (25 pontos)
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 646
R. Dr. Edgard de Souza, 1087
R. Antônio Lindouro da Silva, 261
R. Dr. Suzano Brandão, 846
R. Dr. Suzano Brandão, 463
R. Frei Mont Alverne, 208
R. Frei Mont Alverne, 482
R. Frei Mont Alverne, 671
R. José Mascarenhas, 137
R. José Mascarenhas, 456
R. Teodoro Mascarenhas, 369
R. Teodoro Mascarenhas, 133
R. Antonieta de Morais, 88
R. Antonieta de Morais, 284
R. Antonieta de Morais, 426
R. Antonieta de Morais, 628
R. Eugênia de Carvalho, 364
R. Juvenal Ferreira, 122
R. Juvenal Ferreira, 288
R. Juvenal Ferreira, 428
R. Cel. Donato, 11
Av. Melchert, 905
Av. Melchert, 737
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153
Perguntas frenquentes da linha 3725-41
A que horas começa a operar a linha 3725-41 de ônibus?
A linha 3725-41 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 3725-41 de ônibus?
A linha 3725-41 de ônibus encerra às 00:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3725-41 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3725-41 de ônibus para (Vl. Aricanduva) ?
A tarifa da linha Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva de ônibus para (Vl. Aricanduva) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3725-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3725-41 mais próxima de você.
Horários da linha 3725-41 de ônibus
A rota 3725-41 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 00:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 00:40 | 12 - 13 |
seg | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
ter | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
qua | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
qui | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
sex | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
sáb | 04:40 - 01:30 | 10 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3725-41 (de R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3725-41 (Vl. Aricanduva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3725-41 de ônibus
A tarifa da linha 3725-41 (Vl. Aricanduva) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3725-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3725-41 de ônibus é R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153 e a última R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153. A linha 3725-41 (Vl. Aricanduva) opera durante todos os dias.
A linha 3725-41 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3725-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3725-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3725-41 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3725-41 (Vl. Aricanduva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3725-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3725-41 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 909T-1 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 172N-10 - Shopping Center Norte - Metrô Belém/ Horários
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horários
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horários
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horários
- N131-11 - Terminal Lapa - Vila Piauí/ Horários
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1026-10 - Vila Iara - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 121G-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- 5370-21 - Terminal Varginha - Parque Ibirapuera/ Horários
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horários
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- 4732-31 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horários