4641 Linie
Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4641 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4641 (handeloh Grundschule) fährt von Kamperlien Ort nach Handeloh Grundschule und hat 9 Haltestellen.
4641 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:14. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4641, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Handeloh Grundschule (9 Haltestellen)
Kamperlien Ort
Kampen(Welle) am Mühlenberg
Kampen(Welle) Dorfstraße
Welle(Nordheide) am Kamp
Welle(Nordheide) Friedhof
Höckel(Handeloh) Hamburger Berg
Höckel(Handeloh) Heideparadies
Höckel(Handeloh) Hamburger Berg
Handeloh Grundschule
4641 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4641 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4641 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4641 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4641 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:14.
Wann kommt der Bus 4641?
Wann kommt die Buslinie Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4641 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4641 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4641 Fahrplan
Buslinie 4641 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:14
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4641 (von Kamperlien Ort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4641 (Handeloh Grundschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4641 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4641 (Handeloh Grundschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4641 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4641 ist Kamperlien Ort und die letzte Haltestelle ist Handeloh Grundschule 4641 (handeloh Grundschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4641 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4641 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4641 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4641 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4641 (Handeloh Grundschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4641 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4641, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4641 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4641 - Tostedt Gs/Rs Poststraße / Fahrplan
- 4641 - Kamperlien Ort / Fahrplan
- 4641 - Handeloh Bahnhof/Hauptstraße / Fahrplan
- 4641 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule / Fahrplan
- 4641 - Otter Schule / Fahrplan
- 4641 - Kampen(Welle) Dorfstraße / Fahrplan
- 4641 - Welle(Nordheide) Feuerwehr / Fahrplan
- 4641 - Tostedt Schulzentrum / Fahrplan
- 4641 - Höckel(Handeloh) Heideparadies / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1020 - Cuxhaven-Oxstedt Mitte - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 5011 - Lüneburg Eintracht Sportplatz - Lüneburg Wilhelm-Leuschner-Straße/ Fahrplan
- 1051 - Hollen(Hollnseth) Abzw. Schulstraße - Lamstedt Schulzentrum/ Fahrplan
- 2069 - Weißenmoor(Düdenbüttel) Weißenmoor 12 - Hammah Grundschule/ Fahrplan
- 523 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum Oberschule/ Fahrplan
- 4408 - Tangendorf Westerberg - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz/ Fahrplan
- 2111 - Buxtehude Abzw. Rübke - Buxtehude Berliner Straße/Schulzentrum/ Fahrplan
- 5900 - Hittbergen Kirche - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 5302 - Marienau(Dahlem) Gymnasium - Dahlenburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 2302 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Fahrplan
- 4633 - Jesteburg Freibad - Horst(Seevetal) Grundschule/ Fahrplan
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 4681 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg/ Fahrplan
- 2052 - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum - Twielenfleth Am Deich 50/ Fahrplan
- 1026 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Fahrplan
- 2075 - Assel Schule - Bützfleth(Stade) Friedhof/ Fahrplan
- 4002 - Winsen(Luhe) Messerschmittstraße Süd - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Fahrplan
- 2061 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Wiemark Jeftkamp/ Fahrplan
- 448 - Hittfeld Schulzentrum - Holtorfsloh Querstraße/ Fahrplan
- 2375 - Wedel (STD) Am Schießstand - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan