4641 Linie
Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4641 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4641 (kamperlien Ort) fährt von Tostedt Gs/rs Poststraße nach Kampen(welle) am Mühlenberg und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4641, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kamperlien Ort (22 Haltestellen)
Tostedt Gs/Rs Poststraße
Tostedt Schulzentrum
Tostedt Riepshofer Weg
Tostedt am Brook
Tostedt Lohwellsbrook
Kamperlien Ort
Welle(Nordheide) Feuerwehr
Handeloh Denkmal
Handeloh Grundschule
Höckel(Handeloh) Hamburger Berg
Höckel(Handeloh) Heideparadies
Handeloh Höckeler Weg
Wörme Birkenweg
Wörme Büsenbachtal
Wörme Sültenkamp
Inzmühlen Grotekamp
Inzmühlen Voßwinkel
Handeloh Bahnhof/Hauptstraße
Welle(Nordheide) am Kamp
Welle(Nordheide) Friedhof
Kampen(Welle) Dorfstraße
Kampen(Welle) am Mühlenberg
4641 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4641 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4641 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4641 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4641 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:22.
Wann kommt der Bus 4641?
Wann kommt die Buslinie Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tostedt GS/RS Poststraße - Höckel(Handeloh) Heideparadies Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4641 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4641 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4641 Fahrplan
Buslinie 4641 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:50 - 13:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:50 - 13:22 | 34 - 58 |
Di. | 11:50 - 13:22 | 34 - 58 |
Mi. | 11:50 - 13:22 | 34 - 58 |
Do. | 11:50 - 13:22 | 34 - 58 |
Fr. | 11:50 - 13:22 | 34 - 58 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4641 (von Tostedt Gs/Rs Poststraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4641 (Kamperlien Ort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4641 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4641 (Kamperlien Ort) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4641 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4641 ist Tostedt Gs/rs Poststraße und die letzte Haltestelle ist Kampen(welle) am Mühlenberg 4641 (kamperlien Ort) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4641 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4641 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4641 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4641 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4641 (Kamperlien Ort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4641 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4641, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4641 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4641 - Tostedt Gs/Rs Poststraße / Fahrplan
- 4641 - Handeloh Bahnhof/Hauptstraße / Fahrplan
- 4641 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule / Fahrplan
- 4641 - Handeloh Grundschule / Fahrplan
- 4641 - Otter Schule / Fahrplan
- 4641 - Kampen(Welle) Dorfstraße / Fahrplan
- 4641 - Welle(Nordheide) Feuerwehr / Fahrplan
- 4641 - Tostedt Schulzentrum / Fahrplan
- 4641 - Höckel(Handeloh) Heideparadies / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1020 - Cuxhaven-Oxstedt Mitte - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 5011 - Lüneburg Eintracht Sportplatz - Lüneburg Wilhelm-Leuschner-Straße/ Fahrplan
- 1051 - Hollen(Hollnseth) Abzw. Schulstraße - Lamstedt Schulzentrum/ Fahrplan
- 2069 - Weißenmoor(Düdenbüttel) Weißenmoor 12 - Hammah Grundschule/ Fahrplan
- 523 - Wremen Tjede-Peckes-Grundschule - Dorum Oberschule/ Fahrplan
- 4408 - Tangendorf Westerberg - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz/ Fahrplan
- 2111 - Buxtehude Abzw. Rübke - Buxtehude Berliner Straße/Schulzentrum/ Fahrplan
- 5900 - Hittbergen Kirche - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 5302 - Marienau(Dahlem) Gymnasium - Dahlenburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 2302 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Fahrplan
- 4633 - Jesteburg Freibad - Horst(Seevetal) Grundschule/ Fahrplan
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 4681 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg/ Fahrplan
- 2052 - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum - Twielenfleth Am Deich 50/ Fahrplan
- 1026 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Fahrplan
- 2075 - Assel Schule - Bützfleth(Stade) Friedhof/ Fahrplan
- 4002 - Winsen(Luhe) Messerschmittstraße Süd - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Fahrplan
- 2061 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Wiemark Jeftkamp/ Fahrplan
- 448 - Hittfeld Schulzentrum - Holtorfsloh Querstraße/ Fahrplan
- 2375 - Wedel (STD) Am Schießstand - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan