50B Linie
Auhof - Hütteldorf
Wiener Linien GmbH & Co KG
Wiener Linien GmbH & Co KG 50B Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 50B (auhof) fährt von Hütteldorf nach Auhof und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 50B, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Auhof (20 Haltestellen)
Hütteldorf
Bergmillergasse
Hütteldorf Bujattigasse
Wolfersberggasse
Uranusweg
Merkurweg
Siriusweg
Mondweg
Pfarrwiesenstraße
Stammhausstraße
Glossystraße
Josef-Ressel-Straße
Hüttergasse
Ferdinand-Frey-Weg
Cottagestraße
Anzengruberstraße
Hadersdorf S
Badgasse
Albert-Schweitzer-Gasse
Auhof
50B FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 50B den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 50B beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 50B in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 50B endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:13.
Wann kommt der Bus 50B?
Wann kommt die Buslinie Auhof - Hütteldorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Auhof - Hütteldorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 50B Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 50B Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 50B Fahrplan
Bus Route 50B ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:25 - 23:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:25 - 23:13 | 40 - 60 |
Di. | 05:25 - 23:13 | 40 - 60 |
Mi. | 05:25 - 23:13 | 40 - 60 |
Do. | 05:25 - 23:13 | 40 - 60 |
Fr. | 05:25 - 23:13 | 40 - 60 |
Sa. | 05:25 - 23:13 | 60 - 70 |
So. | 05:25 - 23:13 | 60 - 70 |
Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 50B (von Hütteldorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 50B (Auhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wiener Linien GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
50B Linie Bus Fahrpreise
Wiener Linien GmbH & Co KG 50B (Auhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wiener Linien GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wiener Linien GmbH & Co KG.
50B (Wiener Linien GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 50B ist Hütteldorf und die letzte Haltestelle ist Auhof 50B (auhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 50B hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wiener Linien GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 50B Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 50B herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 50B Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 50B (Auhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 50B Bus Tracker oder als Live Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wiener Linien GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wiener Linien GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 50B, in Österreich
50B - Alternative Fahrtrichtungen
Wiener Linien GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 20B - Alte Donau - Neue Donau/ Fahrplan
- 36B - Jedlesee Bellgasse - Leopoldau/ Fahrplan
- 5B - Heiligenstadt - Praterstern/ Fahrplan
- 85A - Breitenlee Rautenweg - Hausfeldstraße/ Fahrplan
- 54B - Ober St. Veit - Stock im Weg/ Fahrplan
- 71B - Kaiserebersdorf - Zentralfriedhof 3.Tor/ Fahrplan
- 72A - Hasenleiten - Simmering/ Fahrplan
- 41A - Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf/ Fahrplan
- 44A - Hernals S - Mitterberg/ Fahrplan
- N64 - Alterlaa - Siebenhirten/ Fahrplan
- 1A - Schottentor - Stephansplatz/ Fahrplan
- N68 - Oberlaa - Quellenplatz/ Fahrplan
- 24A - Kagraner Platz - Neueßling/ Fahrplan
- 68B - Oberlaa - Reumannplatz/ Fahrplan
- 77A - Lusthaus - Rennweg S/ Fahrplan
- 79B - Donaumarina U Chrastekgasse - Kaiserebersdorf Dreherstraße/ Fahrplan
- 43A - Neuwaldegg - Obere Waldandacht/ Fahrplan
- N25 - Großfeldsiedlung - Stubentor/ Fahrplan
- 64A - Atzgersdorf Ziedlergasse - Perfektastraße/ Fahrplan
- N61 - Kalksburg Lodererweg - Liesing/ Fahrplan