5318 Linie
Klagenfurt Hauptbahnhof B14 - Oberdörfl Ludmannsdorf
ÖBB Postbus GmbH Kärnten
ÖBB Postbus GmbH Kärnten 5318 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5318 (klagenfurt Rennerschule) fährt von Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst nach Klagenfurt Rennerschule und hat 8 Haltestellen.
5318 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:56. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 5318, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klagenfurt Rennerschule (8 Haltestellen)
Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst
Lambichl Abzw Köttmannsdorf
Neudorf Stein
Klagenfurt Messe West
Klagenfurt Benediktinerplatz
Klagenfurt Hasnerstraße
Klagenfurt Goess-Kaserne
Klagenfurt Rennerschule
5318 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 5318 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 5318 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 5318 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 5318 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Wann kommt der Bus 5318?
Wann kommt die Buslinie Klagenfurt Hauptbahnhof B14 - Oberdörfl Ludmannsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Klagenfurt Hauptbahnhof B14 - Oberdörfl Ludmannsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5318 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5318 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 5318 Fahrplan
Buslinie 5318 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
ÖBB Postbus GmbH Kärnten Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5318 (von Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5318 (Klagenfurt Rennerschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle ÖBB Postbus GmbH Kärnten Informationen jetzt herunter.
5318 Linie Bus Fahrpreise
ÖBB Postbus GmbH Kärnten 5318 (Klagenfurt Rennerschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für ÖBB Postbus GmbH Kärnten -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von ÖBB Postbus GmbH Kärnten.
5318 (ÖBB Postbus GmbH Kärnten)
Die erste Haltestelle der Buslinie 5318 ist Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst und die letzte Haltestelle ist Klagenfurt Rennerschule 5318 (klagenfurt Rennerschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5318 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir ÖBB Postbus GmbH Kärnten Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 5318 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 5318 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5318 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 5318 (Klagenfurt Rennerschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5318 Bus Tracker oder als Live ÖBB Postbus GmbH Kärnten Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für ÖBB Postbus GmbH Kärnten oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für ÖBB Postbus GmbH Kärnten und jeden Bus, einschließlich der Linie 5318, in Österreich
5318 - Alternative Fahrtrichtungen
- 5318 - Klagenfurt Hauptbahnhof / Fahrplan
- 5318 - Köttmannsdorf Volksschule / Fahrplan
- 5318 - Oberdörfl Ludmannsdorf / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Viktring Schule / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Stauderplatz / Fahrplan
- 5318 - Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst / Fahrplan
- 5318 - Niederdörfl Ödk / Fahrplan
- 5318 - Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Adlergasse / Fahrplan
ÖBB Postbus GmbH Kärnten Linien in Österreich
- 5468 - St. Michael ob Bleiburg Fa.Mahle/Zugang 1 - Eitweg Bartl Toman/ Fahrplan
- 5227 - Glanegg in Ktn Bahnhst - St. Veit an der Glan Bahnhof 2/ Fahrplan
- 5461 - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof - St.Paul im Lavanttal Markt/ Fahrplan
- 5456 - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof - St.Michael im L. Volksschule/ Fahrplan
- 9921 - Prebl Abzw Gräbern - Auen Breimessersiedlung/ Fahrplan
- 5173 - Feistritz/Drau Mittelschule - Puch b.Villach Bahnhst/ Fahrplan
- 5368 - Griffen Hauptplatz - Klagenfurt Hauptbahnhof A1/ Fahrplan
- 5366 - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof - Völkermarkt Busbahnhof C/ Fahrplan
- 5128 - Spittal-Millstätter See Bahnhof 3 - Maria Bichl/ Fahrplan
- 5410 - Rückersdorf in Ktn Ort - Völkermarkt Busbahnhof F/ Fahrplan
- 5138 - Spittal-Millstätter See Bahnhof 7 - Spittal-Millstätter See Bahnhof 7/ Fahrplan
- 5371 - St. Veit an der Glan Bahnhof 1 - Klagenfurt Hauptbahnhof D25/ Fahrplan
- 5140 - Spittal-Millstätter See Bahnhof 6 - Radenthein Postamt/ Fahrplan
- 5416 - Völkermarkt Busbahnhof H - Bad Eisenkappel Abzw Remschenig/ Fahrplan
- 5331 - Strantschitschach - Maria Rain Bahnhst 1/ Fahrplan
- 5210 - Ossiach Gasthaus Post - Villach 10.-Oktober-Straße/ Fahrplan
- 5144 - Brunnach Biosphärenparkbahn - Radenthein Postamt/ Fahrplan
- 5458 - St.Michael im L. Volksschule - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof/ Fahrplan
- 5164 - Villach Hauptbahnhof E3 - Villacher Alpe Rosstratte/ Fahrplan
- 5370 - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof - Klagenfurt Hauptbahnhof A1/ Fahrplan