5318 Linie
Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst
Österreichische Postbus AG 5318 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5318 (köttmannsdorf Lambichl Bahnhst) fährt von Klagenfurt Adlergasse nach Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst und hat 11 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 5318, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst (11 Haltestellen)
Klagenfurt Adlergasse
Klagenfurt Stauderplatz
Klagenfurt Messe West
Klagenfurt Hirschenwirtstraße
Klagenfurt Südring
Klagenfurt Pädagogische Hochschule 1
Klagenfurt Schmelzhütte
Klagenfurt Viktring Schule
Neudorf Stein
Lambichl Abzw Köttmannsdorf
Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst
5318 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 5318 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 5318 beginnt Samstag um 08:22.
Bis wieviel Uhr ist die linie 5318 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 5318 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:16.
Wann kommt 5318?
Wann kommt die linie Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5318 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5318 station zu sehen.
linie 5318 Fahrplan
linie 5318 Linie ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 14:16 - 16:16
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:16 - 16:16 | 60 |
Di. | 14:16 - 16:16 | 60 |
Mi. | 14:16 - 16:16 | 60 |
Do. | 14:16 - 16:16 | 60 |
Fr. | 14:16 - 16:16 | 60 |
Sa. | 08:22 - 16:46 | 242 - 261 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5318 (von Klagenfurt Adlergasse), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5318 (Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
5318 Linie Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 5318 (Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
5318
Die erste Haltestelle der linie 5318 ist Klagenfurt Adlergasse und die letzte Haltestelle ist Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst 5318 (köttmannsdorf Lambichl Bahnhst) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5318 hat 11 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 5318 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 5318 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5318 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 5318 (Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5318 Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden , einschließlich der Linie 5318, in Österreich
5318 - Alternative Fahrtrichtungen
- 5318 - Klagenfurt Hauptbahnhof / Fahrplan
- 5318 - Köttmannsdorf Volksschule / Fahrplan
- 5318 - Oberdörfl Ludmannsdorf / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Viktring Schule / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Stauderplatz / Fahrplan
- 5318 - Köttmannsdorf Lambichl Bahnhst / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Rennerschule / Fahrplan
- 5318 - Niederdörfl Ödk / Fahrplan
- 5318 - Klagenfurt Adlergasse / Fahrplan
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 5316/ Fahrplan
- 5210/ Fahrplan
- 5314/ Fahrplan
- 5421/ Fahrplan
- 9546/ Fahrplan
- 5429/ Fahrplan
- 5480 - Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof - Reichenfels Volksschule/ Fahrplan
- 5471/ Fahrplan
- 5454/ Fahrplan
- 5356/ Fahrplan
- 52 - Radsberg Ort - Klagenfurt Hauptbahnhof B9
- 5415/ Fahrplan
- 5456/ Fahrplan
- 5118/ Fahrplan
- 5484 - St.Andrä Bahnhof 1 - Reichenfels Ortsmitte/ Fahrplan
- 5331/ Fahrplan
- 5177/ Fahrplan
- 5319/ Fahrplan
- 5416/ Fahrplan
- 5450/ Fahrplan