592 Linie
Klüß - Grabow Binnung
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 592 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 592 (grabow Schule Am Hufenweg) fährt von Klüß nach Grabow Schule Am Hufenweg und hat 10 Haltestellen.
592 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 592, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Grabow Schule am Hufenweg (10 Haltestellen)
Klüß
Dambeck(B Lwl) R. Klüß
Dambeck(B Lwl)
Dambeck(B Lwl) Richtung Balow
Balow Dambecker Weg
Balow Gaststätte
Werle
Neese Ausbau
Grabow Prislicher Straße
Grabow Schule am Hufenweg
592 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 592 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 592 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 592 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 592 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:40.
Wann kommt der Bus 592?
Wann kommt die Buslinie Klüß - Grabow Binnung? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Klüß - Grabow Binnung Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 592 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 592 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 592 (von Klüß), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 592 (Grabow Schule am Hufenweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
592 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 592 (Grabow Schule am Hufenweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
592 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 592 ist Klüß und die letzte Haltestelle ist Grabow Schule Am Hufenweg 592 (grabow Schule Am Hufenweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 592 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 592 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 592 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 592 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 592 (Grabow Schule am Hufenweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 592 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 592, in Bremen & Niedersachsen
592 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 528 - Vellahn Schule - Vellahn Schule/ Fahrplan
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 524 - Vellahn Schule - Dersenow/ Fahrplan
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Fahrplan
- 185 - Sternberg - Rothen/ Fahrplan
- 103 - Schwerin Hbf - Crivitz Schulstraße/ Fahrplan
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Fahrplan
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Fahrplan
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Fahrplan
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Fahrplan
- 807 - Berge b Perleberg ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan