185
Dabel Dorf Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 185 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 185 (dabel Dorf) fährt von Sternberg(meckl) gymnasium nach Dabel Dorf und hat 7 Haltestellen.
185 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:08. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 185, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dabel Dorf (7 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Gymnasium
Sternberg(Meckl) Gewerbegebiet
Holzendorf Gaststätte Bei Dabel
Holzendorf Bei Dabel
Dabel Strandperle
Dabel Gaststätte
Dabel Dorf
185 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 185 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 185 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 14:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 185 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 185 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 14:08.
Wann kommt der Bus 185?
Wann kommt die Buslinie Dabel Dorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dabel Dorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 185 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 185 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 185 Fahrplan
Buslinie 185 Route ist in Betrieb an: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag. Betriebszeiten: 14:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 14:08 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:08 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 14:08 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 185 (von Sternberg(Meckl) Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 185 (Dabel Dorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
185 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 185 (Dabel Dorf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
185 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 185 ist Sternberg(meckl) gymnasium und die letzte Haltestelle ist Dabel Dorf 185 (dabel Dorf) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 185 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 185 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 185 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 185 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 185 (Dabel Dorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 185 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 185, in Bremen & Niedersachsen
185 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 101 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Fahrplan
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Fahrplan
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Fahrplan
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 131 - Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten/ Fahrplan
- 117 - Schwerin Hbf - Rastow Schule/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Fahrplan
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Fahrplan