64 Linie
Zaandijk - Zaandam Kogerveld
EBS
EBS 64 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 64 (zaandam Via Zuiderhout) fährt von Zaandijk, Oud Heinstraat nach Zaandam, Station und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 64, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zaandam Via Zuiderhout (25 Haltestellen)
Zaandijk, Oud Heinstraat
Zaandijk, Jan Steynstraat
Zaandijk, Bannehof
Zaandijk, Verpleeghuis Rooswijk
Zaandijk, Irving Berlinstraat
Zaandijk, Rotonde Rooswijk
Zaandijk, Paukenhof
Zaandijk, Simon Gammerkade
Koog A/D Zaan, Westerkoogweg
Koog A/D Zaan, Oosterveld
Koog A/D Zaan, Glazenmaker
Koog A/D Zaan, Mallegatsloot
Zaandam, De Binding
Zaandam, Hensbroekstraat
Zaandam, De Westerwatering
Zaandam, Winkelc. Lange Weide
Zaandam, Gaasperdamstraat
Zaandam, Durgerdamstraat
Zaandam, Spoorstrip
Zaandam, Houtveldweg/Station
Zaandam, Ronde Tocht
Zaandam, Symon Spierweg
Zaandam, Hembrugterrein
Zaandam, Houthavenkade
Zaandam, Station
64 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 64 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 64 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 18:59.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 64 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 64 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:29.
Wann kommt der Bus 64?
Wann kommt die Buslinie Zaandijk - Zaandam Kogerveld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zaandijk - Zaandam Kogerveld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 64 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 64 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 64 Fahrplan
Bus Route 64 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 18:59 - 23:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
Di. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
Mi. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
Do. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
Fr. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
Sa. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
So. | 18:59 - 23:29 | 42 - 60 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 64 (von Zaandijk, Oud Heinstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 64 (Zaandam Via Zuiderhout) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
64 Linie Bus Fahrpreise
EBS 64 (Zaandam Via Zuiderhout) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EBS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
64 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 64 ist Zaandijk, Oud Heinstraat und die letzte Haltestelle ist Zaandam, Station 64 (zaandam Via Zuiderhout) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 64 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 64 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 64 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 64 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 64 (Zaandam Via Zuiderhout) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 64 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 64, in Netherlands
64 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 16 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 503 - Eerbeek - Brummen/ Fahrplan
- 3 - Station - De Maten/ Fahrplan
- 61 - Station Delft - Kuyperwijk - Rijswijk/ Fahrplan
- 30 - Hoogeveen - Hardenberg/ Fahrplan
- 9 - Station Centrum via Parkhaven - Station Centrum/ Fahrplan
- 1 - De Vijfhoek - Station/ Fahrplan
- 4 - Station Centrum - Lelycentre/ Fahrplan
- 114 - Harderwijk - Barneveld/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Noord via Purmerend - De Rijp/ Fahrplan
- 456 - Assendelft - Zaandam/ Fahrplan
- 4 - Schalkhaar - Station/ Fahrplan
- 674 - Putten - Hoornbeeck/Van Lodenstein/ Fahrplan
- 2 - Station Centrum - Kustwijk/ Fahrplan
- 247 - Harderwijk - Walibi Holland/ Fahrplan
- 509 - Barneveld - Nijkerk/ Fahrplan
- 63 - Zaandam Station - Assendelft/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 902 - Spijkhopper/ Fahrplan
- 664 - Lemelerveld - Zwolle Rieteweg/ Fahrplan