66 Linie
Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium - Stuttgart Kühwasen
SSB 66 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 66 (stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium) fährt von Stuttgart Kühwasen nach Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium und hat 10 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 66, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium (10 Haltestellen)
Stuttgart Kühwasen
Stuttgart Fridinger Straße
Stuttgart In Der Werre
Stuttgart Baumgartenweg
Stuttgart Oberwiesenstraße 55
Stuttgart Sillenbuch
Stuttgart Spaichinger Straße
Stuttgart Schemppstraße
Stuttgart Kemnater Straße
Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium
66 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 66 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 66 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:22.
Bis wieviel Uhr ist die linie 66 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 66 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:52.
Wann kommt 66?
Wann kommt die linie Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium - Stuttgart Kühwasen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium - Stuttgart Kühwasen , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 66 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 66 station zu sehen.
linie 66 Fahrplan
Linie 66 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:22 - 22:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Di. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Mi. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Do. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Fr. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Sa. | 06:22 - 22:52 | 30 |
So. | 08:22 - 22:52 | 30 |
SSB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 66 (von Stuttgart Kühwasen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 66 (Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
66 Linie Fahrpreise
SSB 66 (Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
66
Die erste Haltestelle der linie 66 ist Stuttgart Kühwasen und die letzte Haltestelle ist Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium 66 (stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 66 hat 10 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 66 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 66 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 66 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 66 (Stuttgart Geschwister-Scholl-Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 66 Tracker oder als Live SSB Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden , einschließlich der Linie 66, in Stuttgart
66 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 91 - Stuttgart Lauchhau Pos 3 - Stuttgart Feuerbach Bf/ Fahrplan
- 10 - Stuttgart Marienplatz - Stuttgart Degerloch (B27)/ Fahrplan
- X7 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 5 - Harthausen Carl-Zeiss-Straße/ Fahrplan
- 80 - Stuttgart Industriestraße - Stuttgart Vaihingen Bf (Ost) Bstg 7/ Fahrplan
- 74 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Nürtingen ZOB Bstg 5/ Fahrplan
- N4 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Korntaler Straße/ Fahrplan
- N5 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Suttnerstraße/ Fahrplan
- 81 - Stuttgart Lambertweg - Stuttgart Büsnauer Platz/ Fahrplan
- 61 - Stuttgart Obertürkheim Bf Pos 2 - Stuttgart Rotenberg/ Fahrplan
- N9 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- 99 - Stuttgart Korntaler Straße - Stuttgart Zuffenhausen Bf Bstg 3/ Fahrplan
- 73 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 2 - Neuhausen (F) Brühlsiedlung/ Fahrplan
- N6 - Stuttgart Schlossplatz - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- 52 - Stuttgart Borkumstraße (Neuw.-siedl.) Pos 1 - Stuttgart Rosensteinbrücke/ Fahrplan
- 41 - Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule/ Fahrplan
- 45 - Stuttgart Bad Cannstatt Wilhelmsplatz Pos 2 - Stuttgart Buchwald/ Fahrplan
- 82 - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 - Stuttgart Waldeck/ Fahrplan
- 58 - Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain/ Fahrplan
- N2 - Stuttgart Schlossplatz Pos 1 - Stuttgart Botnang/ Fahrplan
- 53 - Stuttgart Zuffenhausen Bf Bstg 8 - Stuttgart Zazenhausen Steigle/ Fahrplan