713 Linie
Parchim ZOB - Güstrow ZOB
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 713 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 713 (parchim Zob) fährt von Parchim Bahnhof nach Parchim Zob und hat 11 Haltestellen.
713 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 713, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Zob (11 Haltestellen)
Parchim Bahnhof
Parchim Ludwigsluster Straße
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim Juri-Gagarin-Ring
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring
Parchim Südring
Parchim am Buchholz
Parchim Buchholzallee
Parchim Moltkeplatz
Parchim Zob
713 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 713 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 713 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 713 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 713 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Wann kommt der Bus 713?
Wann kommt die Buslinie Parchim ZOB - Güstrow ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim ZOB - Güstrow ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 713 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 713 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 713 Fahrplan
Buslinie 713 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 713 (von Parchim Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 713 (Parchim Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
713 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 713 (Parchim Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
713 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 713 ist Parchim Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Parchim Zob 713 (parchim Zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 713 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 713 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 713 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 713 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 713 (Parchim Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 713 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 713, in Bremen & Niedersachsen
713 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 585 - Ludwigslust Lenne-Schule - Kavelmoor/ Fahrplan
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Fahrplan
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Fahrplan
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Fahrplan
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Fahrplan
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Fahrplan
- 706 - Parchim ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 709 - Klein Niendorf - Parchim ZOB/ Fahrplan
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Fahrplan
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Fahrplan
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 808 - Mestlin - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Fahrplan