733 Linie
Lübz Schulkomplex - Bahlenrade
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 733 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 733 (bahlenrade) fährt von Lübz Schulkomplex nach Bahlenrade und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 733, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bahlenrade (18 Haltestellen)
Lübz Schulkomplex
Lübz Zob
Passow(B Lübz) Bahnhof
Weisin
Brüz(Meckl)
Passow-Welzin
Werder Benthen
Neu Benthen
Werder(B Lübz)
Tannenhof(B Lübz)
Werder(B Lübz) Grevener Straße
Granzin-Greven Hauptstraße
Granzin-Greven
Beckendorf Bei Lübz
Lindenbeck
Granzin(Bei Lübz) I
Granzin(Bei Lübz)
Bahlenrade
733 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 733 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 733 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:21.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 733 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 733 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:00.
Wann kommt der Bus 733?
Wann kommt die Buslinie Lübz Schulkomplex - Bahlenrade? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lübz Schulkomplex - Bahlenrade Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 733 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 733 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 733 Fahrplan
Buslinie 733 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:21 - 16:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:21 - 16:00 | 78 - 140 |
Di. | 12:21 - 16:00 | 78 - 140 |
Mi. | 12:21 - 16:00 | 78 - 140 |
Do. | 12:21 - 16:00 | 78 - 140 |
Fr. | 12:21 - 16:00 | 78 - 140 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 733 (von Lübz Schulkomplex), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 733 (Bahlenrade) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
733 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 733 (Bahlenrade) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
733 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 733 ist Lübz Schulkomplex und die letzte Haltestelle ist Bahlenrade 733 (bahlenrade) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 733 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 49 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 733 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 733 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 733 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 733 (Bahlenrade) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 733 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 733, in Bremen & Niedersachsen
733 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 177 - Kuhlen-Wendorf Dorf - Sternberg/ Fahrplan
- 805 - Parchim Bahnhof - Mestlin/ Fahrplan
- 822 - Hagenow Land Bahnhof - Wittenburg/ Fahrplan
- 101 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Fahrplan
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Fahrplan
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Fahrplan
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Fahrplan
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Fahrplan
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Fahrplan
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Fahrplan
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Fahrplan
- 567 - Lübtheen Sporthalle - Lübtheen Kirchplatz/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Fahrplan
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Fahrplan
- 556 - Hagenow Diesterweg-Schule - Neu Zachun/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan