737 Linie
Parchim Neuhofer Weiche
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 737 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 737 (parchim Neuhofer Weiche) fährt von Parchim Bahnhof nach Parchim Neuhofer Weiche und hat 12 Haltestellen.
737 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:33. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 737, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Neuhofer Weiche (12 Haltestellen)
Parchim Bahnhof
Parchim Ludwigsluster Straße
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim Südring
Parchim am Buchholz
Parchim Buchholzallee
Parchim Moltkeplatz
Parchim Zob
Parchim Wallallee
Parchim Schweriner Straße
Parchim Neuhofer Weiche
737 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 737 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 737 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:33.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 737 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 737 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:33.
Wann kommt der Bus 737?
Wann kommt die Buslinie Parchim Neuhofer Weiche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim Neuhofer Weiche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 737 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 737 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 737 Fahrplan
Buslinie 737 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:33 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:33 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:33 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:33 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:33 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 737 (von Parchim Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 737 (Parchim Neuhofer Weiche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
737 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 737 (Parchim Neuhofer Weiche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
737 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 737 ist Parchim Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Parchim Neuhofer Weiche 737 (parchim Neuhofer Weiche) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 737 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 737 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 737 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 737 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 737 (Parchim Neuhofer Weiche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 737 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 737, in Bremen & Niedersachsen
737 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Fahrplan
- 557 - Hagenow Diesterweg-Schule - Klein Rogahn/ Fahrplan
- 702 - Mestlin - Parchim Neuer Markt/ Fahrplan
- 841 - Crivitz - Consrade Dorf/ Fahrplan
- 586 - Ludwigslust-Niendorf - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 700 - Parchim Bahnhof - Plau am See/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 831 - Boizenburg Lindhorst - Kuhlenfeld Brücke/ Fahrplan
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Fahrplan
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Fahrplan
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Fahrplan
- 591 - Grabow Schule am Hufenweg - Wanzlitz Ausbau/ Fahrplan