750 Linie
Dobbertin Alt Schwinz - Techentin
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 750 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 750 (zidderich) fährt von Lübz Schulkomplex nach Zidderich und hat 10 Haltestellen.
750 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:10. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 750, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zidderich (10 Haltestellen)
Lübz Schulkomplex
Lübz Zob
Goldberg-Medow
Goldberg(Meckl) Rummelsberg
Goldberg(Meckl) Bahnhof
Goldberg(Meckl) John-Brinckman-Straße
Goldberg(Meckl) Strand
Dobbertin
Techentin Below
Zidderich
750 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 750 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 750 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 16:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 750 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 750 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 16:10.
Wann kommt der Bus 750?
Wann kommt die Buslinie Dobbertin Alt Schwinz - Techentin? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dobbertin Alt Schwinz - Techentin Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 750 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 750 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 750 (von Lübz Schulkomplex), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 750 (Zidderich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
750 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 750 (Zidderich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
750 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 750 ist Lübz Schulkomplex und die letzte Haltestelle ist Zidderich 750 (zidderich) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 750 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 750 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 750 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 750 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 750 (Zidderich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 750 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 750, in Bremen & Niedersachsen
750 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 805 - Parchim Bahnhof - Mestlin/ Fahrplan
- 702 - Mestlin - Parchim Neuer Markt/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 570 - Ludwigslust Kanalstraße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Fahrplan
- 823 - Hagenow Land Bahnhof - Schwerin Süd/ Fahrplan
- 526 - Vellahn Camin Dorf - Vellahn Schule/ Fahrplan
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Fahrplan
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Fahrplan
- 707 - Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg/ Fahrplan
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Fahrplan
- 103 - Schwerin Hbf - Crivitz Schulstraße/ Fahrplan
- 77 - Malchow ZOB - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 804 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin Kläden/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 808 - Mestlin - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 733 - Lübz Schulkomplex - Bahlenrade/ Fahrplan